Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Страховка для путешествий

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Страховка для путешествий

Сообщение SeredinaLeta » 05 апр 2020, 07:21

Удастся.Планета встряхнет перышками, почистится и мир обновится. Но люди перестать путешествовать уже не могут!

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Страховка для путешествий

Сообщение Businka34 » 20 ноя 2020, 15:27

Уже когда началась вся эта буча с короновирусом, ездила в Польшу. Летом. Сестра у меня там. Каталась погостить на пару недель, так страховку тогда оформляла в https://green-card.in.ua/ Временную. В страховку входило и страхование от короновируса.
Проверить как выплачивают страховые взносы не привелось. И даже ладненько. Но, сам факт наличия страховки был как успокоительное. Ведь если б там заболела - лечение вылилось бы в немалую копеечку.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Страховка для путешествий

Сообщение Nikitos » 20 ноя 2020, 17:41

Здесь многое зависит от того куда планируется ехать, в какой стране прыгать или летать, знаете ли Вы с кем будете заниматься экстримом или нет. У меня подружка в Австрии каталась, не удачно, благо была страховка, на вертолете увозили в больницу.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Страховка для путешествий

Сообщение NatalyaReren » 23 ноя 2020, 06:34

Да, в любой страховой компании не составит труда оформить страховку
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Страховка для путешествий

Сообщение Ilay » 22 июл 2021, 10:14

Сейчас мало куда ездим, а тем более за границу. Но в конце прошлого года оформили каждому страхование жизни, поэтому сейчас немного спокойнее за себя и семью. Я давно уже думал об этом, а карантин лишний раз подтвердил необходимость медицинского страхования в том числе. По пакетам и ценам можно сориентироваться на сайте и сразу заказать какую-то для себя и членов своей семьи.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Страховка для путешествий

Сообщение Vorchunia » 22 июл 2021, 13:39

Александра Титова писал(а):Источник цитаты занимаюсь горнолыжным спортом. еще есть мечта прыгнуть с парашюта))) так вот, опасаюсь. кто-то страховал себя в подобных делах? знаю у спортсменов есть страховка. что посоветуете

Прыгают не с парашюта, а с парашютом!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Страховка для путешествий

Сообщение Favianamin » 22 июл 2021, 15:46

А вы знали, что Зеленую карту можно оформить онлайн? Это очень удобно и при том никуда ехать не надо. Экономия времени просто колоссальное. А ведь вам потом пли привезут бесплатно на дом. Вот это сервис как говорится. 21 век все-таки на дворе. А где лучше оформить зеленую карту смотрите сами на этом вот сайте " " " parasol.ua/green-card"> parasol.ua/green-card там все просто и удобно на самом дл. Удачи вам и приятной поездки!
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Страховка для путешествий

Сообщение dashka25 » 18 сен 2021, 18:32

Здравствуйте! Могу порекомендовать страховую компанию http://www.tig.com.ua/ Теком. Мы у них оформляли туристическую страховку для выезда за границу. Оформление занимает буквально 10 минут, можно сделать онлайн.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Страховка для путешествий

Сообщение serg1992 » 22 сен 2021, 14:49

не знаю как такая страховка, а вот страховку от ковид для путевок лучше сделать, тем более сейчас новая волна идет, так хоть страховку получить можно

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Страховка для путешествий

Сообщение Булочка к чаю... » 22 сен 2021, 16:55

serg1992 писал(а):Источник цитаты не знаю как такая страховка, а вот страховку от ковид для путевок лучше сделать, тем более сейчас новая волна идет, так хоть страховку получить можно

От ковида уже страховку предлагают сделать? Не знала... Когда летала, то обычную туристическую оформляли, если не ошибаюсь около 200 грн.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Страховка для путешествий

Сообщение dashka25 » 19 окт 2021, 17:06

За страхованием лучше обращаться в компанию Теком. Я у них оформлял страховку гражданской ответственности http://www.tig.com.ua/dlya_vas/straxovanie_otvetstvennosti/, тут представлены различные варианты, меня они лично не разу не подводили.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Страховка для путешествий

Сообщение serg1992 » 21 окт 2021, 08:50

Я у тур оператора страховку брал и не парился, если едешь сам то есть сайты по страховке с разными пакетами

Аватара пользователя
Элика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:39

Страховка для путешествий

Сообщение Элика » 20 дек 2021, 13:35

Страховка для спортсменов очень важна в подобных видах спорта. Мало ли.. всякое бывает.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Страховка для путешествий

Сообщение dashka25 » 20 янв 2022, 08:55

Одна из более надежных компаний Теком, тут есть много услуг по недвижимости, авто, туристической и прошлым. Я у них оформлял страхование квартиры https://tig.com.ua/ru/services/strahovanie-domov-i-kvartir стоит не дорого, проблем нет.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Страховка для путешествий

Сообщение dashka25 » 18 фев 2022, 15:03

Огромный выбор услуг по страхованию здоровья и прочего можно найти в компании Теком. Мы тут оформлял страхование при ипотеке https://tig.com.ua/ru/services/strahovanie-ipoteki выгодные условия при не высокой стоимости.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: