Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Летний отдых

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Летний отдых

Сообщение Margo25 » 20 авг 2020, 11:37

Привет. В этом году в основном летний отдых люди планируют провести не заграницей, а на побережье Чёрного моря. И вы знаете, такой отдых ни чуть не хуже. Вот мы с семьёй отдыхали в Коблево, остановились в гостинице Vip-отель https://vipotel.com.ua . Сервис отличный, рядом море, питание качественное и разнообразное. Комфортные и уютные номера. Одним словом, нам всё понравилось, я думаю, мы ещё ни раз сюда вернемся.

aleksandrvladimirovich1938
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 21:01

Летний отдых

Сообщение aleksandrvladimirovich1938 » 21 окт 2020, 22:37

gfhghhdhddfhdfhdhdghdfhdfhdfhdfhdfhdfhdfhdfhjshshgsghsrhdsrhdsrfhsfh

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Летний отдых

Сообщение Kotyunya » 15 ноя 2020, 20:33

СЧейчас время про зимние развлечения думать. А лето.... Ах, лето!

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Летний отдых

Сообщение NatalyaReren » 17 ноя 2020, 08:03

aleksandrvladimirovich1938 писал(а):Источник цитаты gfhghhdhddfhdfhdhdghdfhdfhdfhdfhdfhdfhdfhdfhjshshgsghsrhdsrhdsrfhsfh

Емко, а главное интересно :D
По сабжу - отель по ссылке топикстартера очень мило выглядит, по ценам примерно глянула - для меня приемлемо
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Летний отдых

Сообщение Ксюшечка » 18 ноя 2020, 23:40

А мы купили недавно пикап и теперь для нас хоть летний, хоть зимний отдых - все нипочем. Главное вот кунг для пикапа сейчас установить и машинка будет полностью укомплектована. Хорошо, что удалось найти подходящий магазин motor4x4.com.ua/kungi, в котором не только отличный выбор кунгов для пикапов, но еще и профессиональное обслуживание и установка.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Летний отдых

Сообщение Businka34 » 14 дек 2020, 17:17

Летом два раза ездила в https://wishaqua.com.ua/residence/ по недельке каждый раз. На спа и в бассейн. Каждый день спортивные программы.
Что в первый раз, что во второй будто бы снова и снова на свет рождалась. Удивительно, как там так просто заниматься спортом, а дома и на утреннюю зарядку времени не хватает. Хоть снова рожай, чтобы больше прогулок было на свежем воздухе - с коляской :pram:
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Летний отдых

Сообщение NatalyaReren » 15 дек 2020, 07:42

Мы отдыхали в гостиничном комплексе Алатениз https://algritravel.kz/alateniz , очень уютные домики и прям на берегу озера. Подойдет для спокойного отдыха в кругу семьи
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Летний отдых

Сообщение Виктория Сикрет » 21 янв 2021, 19:13

Я вам могу еще порекомендовать вот эту гостиницу Одесса у них красивые комфортабельные номера, в которых есть все что нужно для хорошего отдыха.
Всем хорошего настроения)

veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

Летний отдых

Сообщение veronicacaple » 24 янв 2021, 18:32

Со своей семьей этим летом ездили на Оскол, Донецкая область. Всем нам очень там понравилось. Пляжи чистые, вода теплая и прозрачная.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Летний отдых

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 14:38

Я честно, вот была не так давно и под Одессой и в Кирилловке в этом году. Больше не хочу. С таким же успехом могу в Болгарию слетать, так добираться быстрее чем в Одессу. А вообще планирую себе Албанию. Очень хочется провести время своего краткосрочного отпуска с комфортом, там где красивая природа и увидеть что-то новое в принципе.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Летний отдых

Сообщение Ксюшечка » 23 мар 2021, 21:02

В этом году отдых за рубежом может быть проблемой. Поэтому мы планируем на своем пикапе поколесить по родным краям, тем более, что уже поставили кунг для пикапа в motor4x4.com.ua/kungi и теперь отдых будет намного комфортнее.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Летний отдых

Сообщение Патриция Гоголева » 09 июн 2021, 20:37

Надеюсь, что в этом году уже откроют границы и мождно будет отдыхать нормально

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Летний отдых

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:11

Мы отдыхали в гостиничном комплексе Алатениз , очень уютные домики и прям на берегу озера. Подойдет для спокойного отдыха в кругу семьи

Аватара пользователя
Romashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:26

Летний отдых

Сообщение Romashova » 14 июл 2021, 14:41

Wicate писал(а):Источник цитаты Мы отдыхали в гостиничном комплексе Алатениз , очень уютные домики и прям на берегу озера. Подойдет для спокойного отдыха в кругу семьи


а где это?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Летний отдых

Сообщение OliioToil » 03 авг 2021, 10:53

А я летом никуда не поехала, было очень много мыслей, но я решила подзаработать и поехать на более дорогой курорт. И что самое удивительное, уже удалось накопить с помощью ставок, как-то так ) А вы пробовали подобное увлечение, которое спокойно может принести дополнительный доход?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: