Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой бренд дисков лучше выбрать?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Олжик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 20:31

Какой бренд дисков лучше выбрать?

Сообщение Олжик » 24 май 2021, 11:59

Здравствуйте. Какой производитель автомобильных дисков считается самым лучшим на данный момент? Подскажите, из личного опыта, кто какие себе устанавливал и где их заказывали?

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Какой бренд дисков лучше выбрать?

Сообщение Mirosha » 24 май 2021, 12:00

Если планируете брать литье или ковку, можете смело покупать от отечественных производителей. Много хороших дисков, которые заслуживают высокой оценки, при этом цены адекватные.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Denniz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:52

Какой бренд дисков лучше выбрать?

Сообщение Denniz » 24 май 2021, 12:01

Mirosha писал(а):Если планируете брать литье или ковку, можете смело покупать от отечественных производителей. Много хороших дисков, которые заслуживают высокой оценки, при этом цены адекватные.

У меня был опыт использования американских дисков Воссен, за три года эксплуатации никаких проблем с ними не было, выглядят шикарно и не повреждаются после малейшего попадания в яму.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Какой бренд дисков лучше выбрать?

Сообщение Favianamin » 24 май 2021, 12:01

Denniz писал(а):У меня был опыт использования американских дисков Воссен, за три года эксплуатации никаких проблем с ними не было, выглядят шикарно и не повреждаются после малейшего попадания в яму.

Поддерживаю предыдущего комментатора, диски VOSSEN (Воссен) https://avtodiski.net.ua/disk/brend-vossen очень качественные и их стоит покупать, останетесь довольны высоким качеством и адекватной ценой.
На сайте этого интернет-магазина, можете посмотреть наличие и возможные дизайны и размеры таких дисков. Если сами не сможете справиться, обратитесь за помощью к их консультантам, они профи в этом деле, помогут подобрать для вас идеальный вариант дисков.
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Валериана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:57

Какой бренд дисков лучше выбрать?

Сообщение Валериана » 24 май 2021, 16:36

Что правда хорошие диски? Мне тоже для машины нужны.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Какой бренд дисков лучше выбрать?

Сообщение Ilay » 16 июн 2021, 15:45

Благодаря советам по правильному выбору литых дисков получилось на свой 18 радиус выбрать шикарные диски, поэтому всем советую ознакомиться со статьей http://www.avtomir.ua/details/periphery/kak-pravylno-v%D1%8Bbrat-lyt%D1%8Be-dysky-18-dyametra/ . По креплениям помогли специалисты на Титаншине. Ну и летом ездить на них одно удовольствие, поскольку машина стала более маневренная.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: