Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
АдаХА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:15

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение АдаХА » 21 апр 2019, 20:35

На море надо поехать с ребенком, вот это отпуск будет с пользой. Мы в Крым ездили, в п. Любимовка (Севастополь), в отеле рядом с морем - Бельбек " " " belbekhotel.ru/ru/index.php"> belbekhotel.ru/ru/index.php , детки остались в восторге, отличный семейный отдых.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение olya12bechik » 26 апр 2021, 14:15

Vendy Love писал(а):Источник цитаты Прошлым летом ездили в Крым , под Керчь


Как сейчас добираетесь до Керчи из Киева?

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение Businka34 » 26 апр 2021, 16:18

На блаблакаре, на попутках, на любом транспорте до таможни, а потом пешком и там уже ловлю транспорт или же на автобусе от коммерческой компании https://kiev-krym.com.ua/avtobus-kiev-kerch как-то так. Раз на раз не приходится.
Иногда просто падаю на хвост знакомым, которым по пути и еду вместе с ними (если есть свободное место в машине). А так, конечно стало немного сложнее добираться до Керчи и Крыма, но ничего невозможного нет.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 14:36

С этим ковидом даже не знаю. Границы то открывают, то закрывают. Все очень не понятно. Я бы воспользовался внутренним туризмом, например, уехал в Одессу. Или поехал к бабушке в село)

dmitryx
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 09:55

Куда поехать летом с ребенком на отдых?

Сообщение dmitryx » 05 авг 2021, 10:01

На море, желательно солёное))) Ребенку нужно укреплять иммунитет с самого детства и побольше проводить времени в таких местах, где есть море, горы, леса.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: