Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ищу дачу, часный дом на лето

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Ищу дачу, часный дом на лето

Сообщение Шоколадка » 22 май 2014, 13:54

Хотим летом с подругой у которой малыш тоже нашего возраста снять дом на месяц точно.
Может кто то сдает или знакомые, может подскажите где искать, что бы не были хорошие хозяева и не далеко от Киева что бы мужья к нам смогли приезжать.
Главное наличие воды, нормальные условия и месторасположение.
Изображение

Изображение

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Ищу дачу, часный дом на лето

Сообщение Ronya » 23 май 2014, 14:47

Шоколадка, у нас тут дача, летом там не будем точно. Есть вода+газ.
" " " ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0_(%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD"> ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BE%D0%BD )
Я лично там давно не была, родители в основном там все далели, так что в каком состоянии дом сию минуту не скажу. Но если будет интересно, могу съездить на разведку:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Ищу дачу, часный дом на лето

Сообщение Vetochka » 04 авг 2017, 08:22

Сейчас будут делать нам дизайн преддомовой территории, тоже ищем дом на месяц, со всеми условиями. Чтобы дети не мешали работам, а улицы я их летом не могу лишить, если есть у кого варианты дизайнеров,тоже рассмотрю, тоже пока выбираю с кем заключить договор

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Ищу дачу, часный дом на лето

Сообщение Vetochka » 04 авг 2017, 10:04

:-)

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Ищу дачу, часный дом на лето

Сообщение Varia » 04 авг 2017, 10:55

Конечно в этом случае лучше уехать куда-то, мы например заказывали здесь ландшафтное проектирование и нам по нашей просьбе установили камеры, мы следили за ходом работы он-лайн, а сами в это время были на отдыхе за границей)

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Ищу дачу, часный дом на лето

Сообщение LilianKa » 15 сен 2017, 15:24

Тоже не срочных поисках снятия дома на три или даже больше месяцев. От этого же конечная цена будет меньшей,в верно размышляю? Или тут такая схема не действует?

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Ищу дачу, часный дом на лето

Сообщение Daddyy » 16 сен 2017, 10:32

LilianKa писал(а):Источник цитаты Тоже не срочных поисках снятия дома на три или даже больше месяцев. От этого же конечная цена будет меньшей,в верно размышляю? Или тут такая схема не действует?


Действует или не действует - тут нужно смотреть на конкретные варианты. Потому что для кого-то это будет аргумент в пользу снижения цены, а для кого-то нет. Так же советую вам выбирать не самые престижные районы. Там и ценник будет большой и ребята там работают через посредников, а те сразу вам скажут, что никакого торга, потому что, как можно понять, от этого зависит их процент от сделки. А потому лучше вам самой через https://www.olx.ua/nedvizhimost/arenda-domov/dolgosrochnaya-arenda-domov/kiev/ должное время повыбирать себе подходящий и по цене и местоположению дом.
Все еще будет)))


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: