Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Испания или Греция?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Испания или Греция?

Сообщение Asura » 24 сен 2017, 17:29

И в плане туристического визита и жилья мне уж куда милее Испания, нежели Греция. Я собственно и топик этот нашла потому, что мы присматриваемся уже к тому, чтобы купить квартиру в Испании, конкретно в Бильбао. В Греции намного ниже уровень жизни и много мигрантов. Испанию пока что это еще нисколько не затронуло и не коснется в ближайшее время я надеюсь.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Испания или Греция?

Сообщение Александра Титова » 20 ноя 2017, 11:31

я бы не отказалась и туда и туда :D

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Испания или Греция?

Сообщение Olga K » 20 ноя 2017, 11:36

я безумно всегда хотела в Испанию и хочу до сих пор) прекрасная колоритная страна :-) обязательно туда поеду!!!!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Испания или Греция?

Сообщение АнгелинаЛина » 20 ноя 2017, 11:45

я за Грецию) Испания тоже прекрасна, но Греция меня больше манит!

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Испания или Греция?

Сообщение Иванна Ткаченко » 20 ноя 2017, 11:57

я 2 раза была в Греции. первый раз ещё студенткой по программе, второй раз просто отдыхала. для последнего долго искала тур и само агенство. ездила через " " " karlson-tourism.ru"> karlson-tourism.ru . очень понравилось, шикарная природа, море, вообщем осталась довольна. в Испании не была, но всё впереди) всем удачных поездок :dance4:

Аватара пользователя
Abika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 20:52

Испания или Греция?

Сообщение Abika » 20 ноя 2017, 20:54

конечно Греция, там больше достопримечательностей. Да и вообще сам по себе очень красивый

Аватара пользователя
Maydannik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Испания или Греция?

Сообщение Maydannik » 20 ноя 2017, 21:42

Я бы тоже пожалуй выбрал бы Грецию, учитывая то, что сколько достопримечательств там есть та и вообще люблю эту страну еще с книг по истории. Тем более в наше время бронирование авиа билетов - это проще всего, через онлайн даже, но главный вопрос, о котором не стоит забывать - это нормы и правила перевозки багажа iFly Kiev , поэтому советую почитать, ознакомиться, всегда пригодится. Предварительно даже по горячей линии можете созвониться, чтобы уточнить различные вопросы дополнительные или же нюансы.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Испания или Греция?

Сообщение АнгелинаЛина » 20 ноя 2017, 22:24

Maydannik писал(а):Источник цитаты Я бы тоже пожалуй выбрал бы Грецию, учитывая то, что сколько достопримечательств там есть та и вообще люблю эту страну еще с книг по истории. Тем более в наше время бронирование авиа билетов - это проще всего, через онлайн даже, но главный вопрос, о котором не стоит забывать - это нормы и правила перевозки багажа iFly Kiev , поэтому советую почитать, ознакомиться, всегда пригодится. Предварительно даже по горячей линии можете созвониться, чтобы уточнить различные вопросы дополнительные или же нюансы.

вот и я с детства из уроков истории влюбилась)

lirics
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:40

Испания или Греция?

Сообщение lirics » 04 янв 2018, 16:13

А еще лучше Испания, потом Греция)))
Отдых и лучшие впечатления https://tripsee.com

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Испания или Греция?

Сообщение Федик9632 » 09 янв 2018, 17:53

Лично мне Греция больше понравилась. Хотя в Испании был проездом, буквально пол дня поездил, ждал своего рейса.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Испания или Греция?

Сообщение KillShot » 09 янв 2018, 17:56

Вот и я отдаю предпочтение Греции, к тому же там много достопримечательностей, можете прочесть в статье https://turizm.world/dostoprimechatelnosti-grecii.html. В этом году планирую второй раз поехать, так как только положительные эмоции сложились от поездки.

Аватара пользователя
Irica
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 10:06

Испания или Греция?

Сообщение Irica » 09 янв 2018, 18:46

Я бы наверно лучше бы отдохнула в Греции.

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Испания или Греция?

Сообщение Катя Лучевая » 30 мар 2019, 14:36

А где хорошие туроператоры есть?)

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Испания или Греция?

Сообщение Тетя » 05 май 2019, 15:11

и того, и другого и можно без хлеба...

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Испания или Греция?

Сообщение Svetlana3.14 » 13 май 2019, 22:22

В Испании я ни разу не была, но вот в Греции была в прошлом году. Мне очень понравилось там отдыхать, там удивительно красивые пляжи, поэтому на остров Крит едим всей семьей и в этом году. Вот сейчас выбираем тур https://hittravel.com.ua/najkrashhi-plyazhi-ostrova-kryt-gretsiya/ и ищем пляж, где будем отдыхать.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: