Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Испания или Греция?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Barabulka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:26

Испания или Греция?

Сообщение Barabulka » 16 янв 2017, 23:32

Очень люблю Грецию)

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

Испания или Греция?

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 27 янв 2017, 12:33

А мне больше Испания понравилась, ездили туда на зимние каникулы по горячему туру " " " alvona.com/tours/stranatura-ispaniya"> alvona.com/tours/stranatura-ispaniya .
Более живая, чем Греция. И люди там более общительные!
Хотя, еще многое зависит от поры года, когда ездишь и от настроения :lol3:

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Испания или Греция?

Сообщение Nata78 » 01 фев 2017, 15:02

Лучше в Испанию

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Испания или Греция?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 14 фев 2017, 15:09

Нельзя однозначно сказать, но в Греции больше достопримечательностей будет, мне кажется.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Испания или Греция?

Сообщение Romanova1 » 15 фев 2017, 12:25

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты Нельзя однозначно сказать, но в Греции больше достопримечательностей будет, мне кажется.

Я бы тоже выбрала Грецию. Исторические руины, целые города, о которых ходит множество мифов и легенд. При этом туристический бизнес развит очень хорошо, множество не больших курортных городов и крупные города: Афины, Салоники. Я побывала в прошлом году первый раз в Греции, отдыхали именно на Крите, самый большой остров с курортной зоной, побывала сразу на двух морях. Выбрать в какой город отправиться невероятно сложно, особенно когда особо ничего не знаешь. Я перечитала уйму литературы и описаний достопримечательностей. За время отдыха там посмотреть все даже не старались, решили в этом году продолжить узнавать Грецию и теперь закажем тур в Родос, опять таки в том же турагентсве Silpovoyage , потому что очень понравилось индивидуальное обслуживание, детальный подбор, учитывая все мелочи. Родос - это тоже остров, на котором ранее была статуя Колосса Родосского, это одно из семи чудес света. А еще этот остров дает возможность попрыгать на волнах и заняться дайвингом.
Изображение

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Испания или Греция?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 20 фев 2017, 09:12

Romanova1 писал(а):Источник цитаты
Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты Нельзя однозначно сказать, но в Греции больше достопримечательностей будет, мне кажется.

Я бы тоже выбрала Грецию. Исторические руины, целые города, о которых ходит множество мифов и легенд. При этом туристический бизнес развит очень хорошо, множество не больших курортных городов и крупные города: Афины, Салоники. Я побывала в прошлом году первый раз в Греции, отдыхали именно на Крите, самый большой остров с курортной зоной, побывала сразу на двух морях. Выбрать в какой город отправиться невероятно сложно, особенно когда особо ничего не знаешь. Я перечитала уйму литературы и описаний достопримечательностей. За время отдыха там посмотреть все даже не старались, решили в этом году продолжить узнавать Грецию и теперь закажем тур в Родос, опять таки в том же турагентсве Silpovoyage , потому что очень понравилось индивидуальное обслуживание, детальный подбор, учитывая все мелочи. Родос - это тоже остров, на котором ранее была статуя Колосса Родосского, это одно из семи чудес света. А еще этот остров дает возможность попрыгать на волнах и заняться дайвингом.
Изображение

Очень красиво, я тоже туда хочу, при чем прямо сейчас. Когда люди неизменно выбирают одно и то же турагентство, то это показатель, как мне кажется.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Испания или Греция?

Сообщение Kristinka » 20 фев 2017, 23:11

Честно и то и то место привлекает, по этому даже и не знаю, что на этот счет сказать, больше наверно в испанию, но она и дороже((

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Испания или Греция?

Сообщение Ludmilo4ka » 28 фев 2017, 08:18

смотря зачем вы едите и что хотите получить от поездки

Аватара пользователя
Katarina Tionova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:56

Испания или Греция?

Сообщение Katarina Tionova » 28 фев 2017, 20:35

Сначала определитель, чего вы больше ждете от отдыха и чего больше хочется! Хотите просто полежать на пляже в отеле в малолюдном месте, или наоборот на известном курорте,или вообще хотите поездить по городам! От этого и стоило бы отталкиваться. Я выскажусь за Испанию, так как мы туда также летим в конце августа. Кстати, сейчас очень хороший цены на покупку билетов на самолет туда вот на этом сайте AVIA.kiev.ua/ . Мы уже себе купили заранее! !

Лада-2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:05

Испания или Греция?

Сообщение Лада-2017 » 02 мар 2017, 11:13

Я за Испанию. Например, арендовать домик в Марбелье у моря - не отдых, а мечта. Марбелья — курорт на Коста-дель-Соль, пользующийся спросом благодаря теплому климату, качественному обслуживанию, развитой развлекательной инфраструктуре, гольфу, хорошим больницам и школам, а также близости аэропорта Малаги.

Аватара пользователя
Инкс Мастерс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:47

Испания или Греция?

Сообщение Инкс Мастерс » 14 апр 2017, 11:51

Лучше Испания

Аватара пользователя
Юлия Смирнова87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 09:55

Испания или Греция?

Сообщение Юлия Смирнова87 » 23 апр 2017, 09:58

Я тоже за Грецию

Джек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:35

Испания или Греция?

Сообщение Джек » 26 май 2017, 18:49

Конечно же Греция! Что может быть лучше этого прекраснейшего мечта, где отдых просто незабываемый каждый раз. Из аэропорта всегда заказываю трансфер, это очень удобно. Всегда едешь с комфортом, замечательным обслуживанием и за приятную цену. Заказываю всегда тут: " " " www.hellenictaxi.ru/"> www.hellenictaxi.ru/ и еще не раз не пожалел.

Аватара пользователя
Lidiani
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:10

Испания или Греция?

Сообщение Lidiani » 30 май 2017, 11:15

Мне тоже Греция больше нравится. На островах комфортно и умиротворенно. Летали с мужем на Санторини в прошлом году. Сказка, а не отдых, а все благодаря Джонни Бисенд. С ними уже третий раз ездим отдыхать и все на высшем уровне. Трансфер самостоятельно никогда не заказывали, в Джонни организация шикарная, всегда в аэропортах встречали.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Испания или Греция?

Сообщение antonium » 21 сен 2017, 09:24

Я за Грецию, там цены ниже гораздо!!!
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: