Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шенгенская виза

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Шенгенская виза

Сообщение Madivirt » 29 июн 2016, 00:07

Хочу поехать в Литву, нужен шенген, я правильно понимаю? Кто-то делал недавно? Как так, чтоб наверняка и не было отказа?
Последний раз редактировалось Madivirt 29 июн 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

Шенгенская виза

Сообщение Stoptalking » 29 июн 2016, 00:20

А вы сами едете или через агентство? Агентство само же вроде делает.

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Шенгенская виза

Сообщение Madivirt » 29 июн 2016, 00:49

Stoptalking писал(а):Источник цитаты А вы сами едете или через агентство? Агентство само же вроде делает.

Сама хочу поехать, поэтому и переживаю за визу.

Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

Шенгенская виза

Сообщение Stoptalking » 29 июн 2016, 01:23

Для шенгена нужны гарантии(проплаченный отель, деньги на карте, справка с работы, билет обратно), тогда отказа быть не должно.Хотя, если первая поездка в паспорте, то всё может быть.

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Шенгенская виза

Сообщение Miranda » 29 июн 2016, 12:01

Я делала. Ездила сама. Но у меня уже были шенгены испанские, если есть уже визы, то проще всё.

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Шенгенская виза

Сообщение irinarain » 29 июн 2016, 14:43

Да, нужна виза, Литва входит в Шенгенскую зону. Я тоже сама езжу за границу, без путёвок. Визу делаю через визовый центр Lvservice. Уже несколько раз к ним обращалась, всегда положительный результат, даже в чистый паспорт. Может, можно и самой все документы готовить и сдавать в консульство, но цена будет не намного дешевле и не будет гарантии, что визу дадут. А если влепят отказ, потом точно ещё долго никуда не выедешь. Тут, по крайней мере, всегда всё вовремя и без сюрпризов.

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Шенгенская виза

Сообщение Саша007 » 07 фев 2018, 10:40

у меня знакомый делал так: по рабочей визе поехал в польшу, а после из польши в литву. поработал там и назад когда виза кончилась

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Шенгенская виза

Сообщение Olga K » 07 фев 2018, 10:45

мне кажется вам нужно на соответствующие форумы, и там искать. либо же на какие-то сайты с новостями про Литву.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Шенгенская виза

Сообщение Александра Титова » 07 фев 2018, 10:58

у меня сестра познакомилась с литовцем, он ей приглашение выслал, она спокойно поехала.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Шенгенская виза

Сообщение Иванна Ткаченко » 07 фев 2018, 11:04

тоже собираюсь в Литву. я прочитала на сайте " " " lithuania.by"> lithuania.by , что в столице Литвы и других городах страны периодически проводятся мероприятия, в ходе которых можно получить визу в Литву бесплатно. зайдите почитайте там очень много инфы, как подать заявление и про регистрацию на подачу.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: