Английский язык

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Vlada4ka
Осваиваюсь

Английский язык

Сообщение Vlada4ka » 23 янв 2019, 09:19

Мы своего сына начали водить на уроки английского когда ему выполнилось три годика. Поначалу уроки проходили в игровой форме, ему нравилось.

Svetlana3.14
Буду здесь жить

Английский язык

Сообщение Svetlana3.14 » 23 янв 2019, 10:57

Если хотите по правду высокий уровень английской, тогда нужно не к репетитору а в центр Grade.ua, это единственный в Киеве центр где можно получить сертификат Европейского уровня. Мой сын в этом году готовится к ЗНО, так я его записала на курс подготовки в этот центр https://grade.ua/zno-dpa/ . Осталось несколько месяцев, но уровень знаний сына хороший, я за него даже не переживаю.

Инна Бадера
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Английский язык

Сообщение Инна Бадера » 29 янв 2019, 21:18

Я пробовала искать курсы на ютубе и в интернете. Конечно, они дают какой-то результат, но не такой существенный, как хорошие курсы или репетитор. Поэтому лучше пойдите на эти курсы английского языка Киев. Если нет возможности ходить на курсы, то можно учиться онлайн. В преподавателях у вас будут американцы, поэтому язык вы выучите быстро.

Karishka_Marishka
Привет! Я новичок!

Английский язык

Сообщение Karishka_Marishka » 07 апр 2019, 14:27

У меня дочке тоже уже 3 года исполнилось, подумываю о том, чтобы начать с ней заниматься иностранным языком.

loli4e4ka
Привет! Я новичок!

Английский язык

Сообщение loli4e4ka » 07 апр 2019, 15:38

Я тоже своих с раннего возраста хочу отдать на изучение английского языка. Им же проще потом будет в этом деле. Думаю обратиться в школу Langhouse, на их сайте https://www.langhouse.ua вычитала много полезной информации. Я считаю, это того реально стоит.
Don't Worry, Be Happy =)

Натаха8
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Английский язык

Сообщение Натаха8 » 07 апр 2019, 17:34

а точно есть смысл с такого раннего возраста обучать ребенка языкам?

LeraKlim
Привет! Я новичок!

Английский язык

Сообщение LeraKlim » 08 апр 2019, 19:04

А я не стала слишком рано нагружать ребенка изучением иностранного языка, вместо этого, сделали упор на русский и правописание, что в последствии помогло нам в дальнейшем. Сейчас, нашла на форуме для изучения английского языка https://english-films.com/forum/viewforum.php?f=49 методику по обучению детей, по которой сейчас практикую вместе с дочерью. Получается с переменным успехом, но вижу, что ребенку интересно и бросать не собирается.

• Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»