Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Marry » 19 мар 2021, 18:22

Мы нашего сына недавно написали на компьютерные курсы для школьников " " " go-mother.com/branch/programming/"> go-mother.com/branch/programming/ по программмированию. Я считаю что за компьютерными технологиями будущее поэтому, если даже не для работы в будущем, так для его собственного развития это пригодится.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Анатолина5 » 17 июн 2021, 17:06

девочки, а в 3 годика куда посоветуете сходить? кроме спорта, что-то развивающее как вариант...

AllaP
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2021, 23:26

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение AllaP » 03 июл 2021, 22:36

вдруг пригодится информация:
Открылся новый клуб фигурного катания в Киеве. Берут деток с 4 лет и старше. Занятия летом проходят на катках ТРК Космополит и Дрим Таун. Осенью еще катки добавятся.
Вот сайт клуба www.skatingskills.org.ua
Телефоны контактные (095) 201 9141, (099)298 9188


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: