Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уроки английского языка по скайпу

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Уроки английского языка по скайпу

Сообщение Vladlen93 » 18 авг 2021, 16:30

Всем привет! Мой сын стал в последнее время очень увлеченно изучать английский язык и я решила поискать в интернете хорошие курсы иностранных языков, чтобы ребенок на каникулах позанимался. Знакомая посоветовала хорошие курсы английского языка по скайпу https://englishshow.ru/anglijskij-dlja-detej Здесь невысокие цены и хорошая обучающая программа. Мы записались на эти курсы и сыну очень нравится здесь заниматься.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Уроки английского языка по скайпу

Сообщение Feya » 06 май 2022, 23:01

Как по мне, лучше не по скайпу заниматься, а непосредственно с учителем.

dispblog
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 18:45

Уроки английского языка по скайпу

Сообщение dispblog » 14 окт 2023, 19:05

Технологии шагнули вперед, удаленная работа или учеба сейчас никого не удивит. Но личное общение всегда лучше для результата.

PaniLana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2023, 10:03

Уроки английского языка по скайпу

Сообщение PaniLana » 18 окт 2023, 10:13

Все залежить від дитини, якщо йому не подобається, то вчитель який над душею стоятиме не допоможе) а скайп нормальна альтернатива, час економить, не треба їздити


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: