Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

английский

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

английский

Сообщение Vortek » 18 ноя 2017, 06:11

Надежда03 писал(а):Источник цитаты очень хорошо

конечно хорошо, от только я предпочитаю. чтобы ребенок изучал английский по скайпу - так эффект выше
Последний раз редактировалось Vortek 12 дек 2017, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

английский

Сообщение Olyaolya » 29 ноя 2017, 18:42

любовь к языкам нужно с детства закладывать

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

английский

Сообщение Baranochka » 12 дек 2017, 18:15

посмотрите обучение в English Show School - у них есть разговорные практики с настоящими американцами " " " englishshow.ru/conversation-native"> englishshow.ru/conversation-native - это дает уверенность в понимании сленговых выражений и диалекта

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

английский

Сообщение Olga K » 18 дек 2017, 17:04

помню начинала учить самостоятельно. но нет мотивации. нужно на курсы в таком случае как у меня, самому сложно

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

английский

Сообщение Александра Титова » 18 дек 2017, 17:24

есть очень хорошая школа английского в Киеве. уже не одна подруга мне про нее рассказывала, которая ходила туда и осталась довольна. я тоже сейчас собираюсь пойти на эти курсы. сейчас у них вроде скидка на курс к нг, вот сайт " " " oxford-school.com.ua"> oxford-school.com.ua , можете почитать подробнее.


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: