Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бальные танцы и амбиции

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Бальные танцы и амбиции

Сообщение Cherry_lady » 02 мар 2020, 14:05

Никогда не думала, что меня могут обуздать амбиции или не понятная обида, но второй день не могу прийти в норму. Мой сын 10 лет, 4-й год занимается бальными танцами. Характер у сына не сахар, да и побаловаться он любит. Наша партнерша на 2 года младше, но очень целеустремленная девочка и родители такие же. На паркете они смотрятся хорошо, оба блондина. На двух последнем конкурсах, все пошло на перекосяк. На первом девочка случайно задела сына рукой в нос, в результате был прерван танец, на другом из-за долгого ожидания, дети устали, результат 7 место из 8. Родителям нашей партнерши это очень не понравилась. В бальных танцах партнеры танцуют по году рождения старшего из пары, и если бы сын был одного возраста с девочкой, то мы бы могли выступать лучше. В последнее время сын вообще не очень жаждет заниматься. Во вторник мы пропустили занятие, а вчера звонит наш тренер и сообщает, что наша партнерша переходит к другому мальчику. И меня почему-то взяла такая обида. Мы 3 года вместе танцевали, но неужели нельзя было по человечески сказать : вы нас не устраиваете, мы ищем другого партнера. Сегодня у нас занятия. И у меня делаема. Вести ли сына на них или послать их всех к черту. Другой девочки в нашем клубе подходящей по росту нет, из клуба уйдем однозначно. Сын отнеся ко всему филосовски, сказал ну ушла и ушла, прям как папа. а меня прям бесит, так и хочется пойти и сказать все что я думаю. Вот сейчас тему закончу, огребу от нашего форума и успокоюсь )). что думаете ?

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Бальные танцы и амбиции

Сообщение KuklaKolduna » 03 мар 2020, 11:46

Просто уйдите и все, скандалы ни к чему не приведут, в .опу их.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Бальные танцы и амбиции

Сообщение Патриция Гоголева » 12 мар 2020, 07:57

Так если у вашего сына желания нет, уходить вы все равно собираетесь - причем тут девочка, которая хочет работать и хочет чего-то добиться. Идите на отдых и все, зачем обижаться?

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Бальные танцы и амбиции

Сообщение MamaMari » 29 май 2020, 00:09

Вообще в это ситуации как-то и преподаватель должна была повлиять, если они танцуют вместе уже 3 года, то это как-бы пара. Ну и я лично не понимаю того чтобы парни занимались танцами, если уж хочется в спорт, то лучше в бассейн отдайте. Сейчас же куча видов спорта для мальчиков, где так же развивается осанка и т.д. А на эту ситуацию забейте, видимо не судьба)

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Бальные танцы и амбиции

Сообщение Vasilisa1910 » 29 май 2020, 01:05

Что за бред!? Если мужик значит должен вкалывать только на заводе. вы посмотрите сколько успешных танцоров именно мужчин. Танцы -это вообще-то тоже вид спорта. Никого не слушайте, пойдите просто в другую школу. Моя дочь занимается бальными танцами в Киеве здесь https://stardance.kiev.ua/ на профессиональном уровне, постоянные соревнования, очень любимый и классный преподаватель, столько вкладывает в неё, благодаря ему мы вышли на такой уровень.


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: