Ремонт квартир

немодерируемая болтовня обо всем на свете
oleg2002209
Привет! Я новичок!

Ремонт квартир

Сообщение oleg2002209 » 10 фев 2019, 23:44

Здравствуйте. Я давно хотел сделать ремонт в своей квартире. Но не могу найти компанию,которая мне поможет в данной ситуации, потому как у меня руки предназначены для другого дела..И что бы не пожалеть в своем выборе, решил посоветоваться с вами к кому лучше мне обратиться.

Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Контактная информация:

Ремонт квартир

Сообщение Вася Шлепкин » 11 фев 2019, 00:04

На самом деле тяжело конкретно кого то назвать. Если что то сможете ,то делайте сами и это будет гораздо дешевле. А так специалистов нанимал по факту ,конкретно для какой то цели и сам все контролировал ,потому что нынче любят схалтурить.
Отличный https://ukrparts.com.ua/ магазин по продаже авто запчастей по всей Украине

Noone228
Привет! Я новичок!

Ремонт квартир

Сообщение Noone228 » 11 фев 2019, 00:35

Мне нравится магазин в нашем городе. Заказывала там себе, Цены у них хорошие, не дорого. Доставка тоже, в принципе, не очень долго идет. Свой заказ я получила в сроки.
К тому же, нравится их система накопительных скидок и различных акций. и товар у них качественный..а в инете не могу сказать.

Sashaborsh
Привет! Я новичок!

Ремонт квартир

Сообщение Sashaborsh » 11 фев 2019, 12:39

Кто сталкивался с новостройками Киева, тот знает какие у нас идут планировки! Вот хочу у вас спросить - кто знает хорошую дизайн студию по интерьерам или хорошего Архитектора в Киеве? Хочу начать делать ремонт в новостройке и хочу что бы была квартира в современном стиле! Пересмотрел множество блогов о дизайне интерьеров и остановился на современном стиле в интерьере!
Друзья посоветовали обратиться в дизайн студию : https://zimenko.ua
говорят хорошо все делает и все индивидуально и со своей изюминкой.
Хочу просто взвесить все за и остановиться на каком-то выборе дизайнера интерьеров.
Буду благодарен вам за комментарии, либо советы у кого как это мероприятие все проходило

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»