Спортивные стратегии и ставки на спорт

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Sumail
Буду здесь жить

Сообщение Sumail » 01 мар 2019, 20:13

Понимаю, что многие скептически относятся к ставкам. Все по разным причинам, нереально угадать, азарт, проблемы с выплатами. Всё это решаемо, если у вас голова способна анализировать и хлоднокровный нрав, чтобы следовать стратегиям, а не слепо мчаться за миллионами. В интернете много ресурсов, которые предлагают ставить на определенных конторах, продают ставки и т.д.

Moogy
Буду здесь жить

Сообщение Moogy » 01 мар 2019, 21:05

Я бы с наслаждением тебе бы посодействовал, только к огорчению я никак не знаюсь в данной теме, только ежели будто то отыщу, я непременно с тобой свяжусь
Последний раз редактировалось Moogy 07 мар 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

oleg2002209
Осваиваюсь

Сообщение oleg2002209 » 02 мар 2019, 00:37

Добрый день, я вас прекрасно разумею. Меня многие тоже не понимают, зачем мне делать ставки и вообще, как у меня получается что то выигрывать.Но я вам скажу вот что, все зависит от рейтинга букмекеров https://bukmekerskaya.online/ Всегда об этом помните.
Последний раз редактировалось oleg2002209 06 мар 2019, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

FirstMonth
Привет! Я новичок!

Сообщение FirstMonth » 02 мар 2019, 01:07

Согласен, ставками можно зарабатывать, но главное это подходить к этому с холодной головой, относиться к этому как к серьезной работе. Я уже ставлю много лет и получается зарабатывать только на дистанции. Если заинтересует, то можете тут https://www.parimatch.com/sport/boks/boks попробовать поставить )

dianina
Привет! Я новичок!

Сообщение dianina » 04 мар 2019, 13:53

У меня брат пробовал ставки и как-то не задалось, теперь пытается в автоматы игратью. У кого-то есть проверенные, что можете посоветовать?

Ledydy
Осваиваюсь

Сообщение Ledydy » 04 мар 2019, 14:04

dianina писал(а):Источник цитаты У меня брат пробовал ставки и как-то не задалось, теперь пытается в автоматы играть. У кого-то есть проверенные, что можете посоветовать?

В последнее время муж тоже выбрал игровые автоматы онлайн говорит, что это отвлекает и не нужно переживать насчет результатов игр. А в любое время можно отвлечься, к тому же я тоже смотрела игры, теперь иногда могу поиграть, правда я без регистрации.

Даша23
Осваиваюсь

Сообщение Даша23 » 14 мар 2019, 22:52

Согласна, в ставках нужно включать холодный расчет и уделять достаточно времени изучению информации, прогнозам, просмотрам матчей, а не надеяться на одну удачу, а потом рассказывать какая это ерунда. Еще важно выбрать надежного букмекера, от этого будет зависеть не только сумма выигрыша, а и получите ли Вы вообще свои деньги. Я ставлю через 1хБет https://1xbetua.com и могу смело рекомендовать, потому что проблем с выводом не бывало, максимум пару часов и деньги у меня на карточке

OlyaTk
Буду здесь жить

Сообщение OlyaTk » 27 мар 2019, 22:36

Согласна с вами. Когда я познакомилась с будущим мужем, не могла поверить, что он зарабатывает на ставках, мне это казалось нереальным. Но позже он показал мне, как это делается и я убедилась в том, что это возможно. Сейчас вместе ставки делаем. Выбрали контору Фонбет fonbet.com.ua за ее отличную репутацию, заработанную годами.

rvn1911
Наш человек

Сообщение rvn1911 » 29 мар 2019, 19:20

Ну не знаю, ставки это такое себе, в плане мало времени занимает, но ждать долго. Я люблю свой азарт растягивать, и чтобы результат моментально был налицо. Как, например, здесь https://fun-slots.xyz/play-fortuna-zercalo/ да и всякие стратегии горазд проще, плюс все тольк ото себя зависит. Тут договорняков не бывает)) Но если вы большой спортивный фанат, тогда да, понимаю

redux
Наш человек

Сообщение redux » 03 апр 2019, 08:12

Дак ведь были уже похожие темы

• Родителям

Вернуться в «Болталка»