Где можно отдохнуть?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Malage
Привет! Я новичок!

Где можно отдохнуть?

Сообщение Malage » 14 апр 2019, 10:29

Всем доброго времени суток дорогие друзья, у меня вот-вот будет отпуск, но вот куда поехать отдохнуть мне к сожалению не известно. Поэтому ребят, если вам что-то известно по этой теме, то дайте мне знать.

BlackFury
Буду здесь жить

Где можно отдохнуть?

Сообщение BlackFury » 14 апр 2019, 12:44

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

Федор Кокляев
Осваиваюсь
Контактная информация:

Где можно отдохнуть?

Сообщение Федор Кокляев » 14 апр 2019, 18:07

Главное средства, а место найти можно.

Noone228
Буду здесь жить

Где можно отдохнуть?

Сообщение Noone228 » 15 апр 2019, 15:17

Привет, я вот в том году побывал в База Глория в Затоке. И лично мне очень понравилось там отдыхать, так как здесь весьма приемлемые цены на отдых, более того качество и скорость обслуживания там на очень высоком уровне, так что думаю и вам понравится данная база отдыха.

Ellina
Осваиваюсь

Где можно отдохнуть?

Сообщение Ellina » 16 апр 2019, 01:25

Мы с моим мужем сами довольно-таки долго раздумывали где лучше провести отпуск. В итоге решили отдохнуть в Сингапуре. Нам здесь очень понравилось. Мы оформляли визу в Сингапур в компании - http://www.tourpoint.com.ua/singapur/. Моя младшая сестра тоже, кстати, собирается провести свой отпуск в Сингапуре.

Kallis
Осваиваюсь

Где можно отдохнуть?

Сообщение Kallis » 16 апр 2019, 05:25

вот это у вас проблема!))) отдохнуть можно, где угодно, главное, чтоб на это были и время, и дегьги. Я , например, заранее на свой отпуск собираю деньги и меняю в местную валюту той страны, куда собираюсь. так потом выгоднее получается при расчетах. Например в этом году собираемся в Чехию, так что пару сотен крон уже поменяла по хорошему курсу

Федор Кокляев
Осваиваюсь
Контактная информация:

Где можно отдохнуть?

Сообщение Федор Кокляев » 16 апр 2019, 08:51

Ой, в Сингапуре наверное круто!

Совуния
Буду здесь жить

Где можно отдохнуть?

Сообщение Совуния » 16 апр 2019, 22:58

Я в последнее время стала просто фанаткой отдыха у нас в стране. И несомненный отпечаток в душе пока оставили два места - Карпаты и Одесса. Уровень комфорта здесь очень хороший и может с легкостью посоревноваться с курортами Европы. Особенно хотелось бы отметить отель "Maristella" в Одессе. В Турции и Египте даже пятизвездочные отели мне кажутся похуже. Поэтому отдыхать было одно удовольствие. Ну а в Карпатах конечно же незабываемая природа. Ради этого стоит сюда приезжать. И не раз.

Kissa
Осваиваюсь

Где можно отдохнуть?

Сообщение Kissa » 24 апр 2019, 16:02

У меня отпуска всего 3 дня было. По-этому не получилось уехать куда-то. Но решили в Киеве с друзьями снять номер в отеле eleven mirrors, так и сделали. И я не пожалела, сервис там лучше, чем за границей. :-)

OlyaTk
Буду здесь жить

Где можно отдохнуть?

Сообщение OlyaTk » 24 апр 2019, 23:27

Найдите хорошее турагентство, посмотрите, какие предложения есть. Или еще лучше найдите сервис подбора туров, где предложения от множества разных турфирм. Мы в прошлом году поехали на отдых с помощью https://waytogo.com.ua. Это сервис "Куда поехать". Удобный сайт и масса туров в разные страны. Отдыхали в Египте, а в этом году планируем отправиться в Грецию.

Сашенька958875
Привет! Я новичок!

Где можно отдохнуть?

Сообщение Сашенька958875 » 25 апр 2019, 10:19

Все зависит от ваших интересов, и что вы любите. У меня вот коллега с работы отдыхала недавно в Батуми, давно мечтала, но вот ей одых не понравился из-за плохого сервиса. Говорит, что все впечатление испортил., но правда она сама все организовывала, не по путевке. Я вот была в Эмиратах (подарили путевку на двоих на свадьбу) от https://www.poihaluznamu.com/cat-oae у нас с мужем осталось двоякое впечатление. Так как путевку подарили, то грех жаловаться, все включено, пляж чистый, но единственное дорого все, мы рассчитывали конечно, что не будет дешево, но не настолько.Так что если надумаете берите много денег + фото шикарные там конечно сделать можно)

• Родителям

Вернуться в «Болталка»