Где можно отдохнуть?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Malage
Привет! Я новичок!

Где можно отдохнуть?

Сообщение Malage » 14 апр 2019, 10:29

Всем доброго времени суток дорогие друзья, у меня вот-вот будет отпуск, но вот куда поехать отдохнуть мне к сожалению не известно. Поэтому ребят, если вам что-то известно по этой теме, то дайте мне знать.

BlackFury
Осваиваюсь

Где можно отдохнуть?

Сообщение BlackFury » 14 апр 2019, 12:44

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

Федор Кокляев
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Где можно отдохнуть?

Сообщение Федор Кокляев » 14 апр 2019, 18:07

Главное средства, а место найти можно.

Noone228
Буду здесь жить

Где можно отдохнуть?

Сообщение Noone228 » 15 апр 2019, 15:17

Привет, я вот в том году побывал в База Глория в Затоке. И лично мне очень понравилось там отдыхать, так как здесь весьма приемлемые цены на отдых, более того качество и скорость обслуживания там на очень высоком уровне, так что думаю и вам понравится данная база отдыха.

Ellina
Осваиваюсь

Где можно отдохнуть?

Сообщение Ellina » 16 апр 2019, 01:25

Мы с моим мужем сами довольно-таки долго раздумывали где лучше провести отпуск. В итоге решили отдохнуть в Сингапуре. Нам здесь очень понравилось. Мы оформляли визу в Сингапур в компании - http://www.tourpoint.com.ua/singapur/. Моя младшая сестра тоже, кстати, собирается провести свой отпуск в Сингапуре.

Kallis
Привет! Я новичок!

Где можно отдохнуть?

Сообщение Kallis » 16 апр 2019, 05:25

вот это у вас проблема!))) отдохнуть можно, где угодно, главное, чтоб на это были и время, и дегьги. Я , например, заранее на свой отпуск собираю деньги и меняю в местную валюту той страны, куда собираюсь. так потом выгоднее получается при расчетах. Например в этом году собираемся в Чехию, так что пару сотен крон уже поменяла по хорошему курсу

Федор Кокляев
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Где можно отдохнуть?

Сообщение Федор Кокляев » 16 апр 2019, 08:51

Ой, в Сингапуре наверное круто!

Совуния
Буду здесь жить

Где можно отдохнуть?

Сообщение Совуния » 16 апр 2019, 22:58

Я в последнее время стала просто фанаткой отдыха у нас в стране. И несомненный отпечаток в душе пока оставили два места - Карпаты и Одесса. Уровень комфорта здесь очень хороший и может с легкостью посоревноваться с курортами Европы. Особенно хотелось бы отметить отель "Maristella" в Одессе. В Турции и Египте даже пятизвездочные отели мне кажутся похуже. Поэтому отдыхать было одно удовольствие. Ну а в Карпатах конечно же незабываемая природа. Ради этого стоит сюда приезжать. И не раз.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»