База отдыха

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Meran
Привет! Я новичок!

База отдыха

Сообщение Meran » 14 апр 2019, 10:30

Привет, зима заканчивается, хотелось бы в последний раз перед летом воспользоватся благами этой поры, где можно отдохнуть?

Sumail
Буду здесь жить

База отдыха

Сообщение Sumail » 14 апр 2019, 12:45

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы бытрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно
всяких магазинов развелось и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам

Федор Кокляев
Осваиваюсь
Контактная информация:

База отдыха

Сообщение Федор Кокляев » 14 апр 2019, 18:07

Возле Одессы есть хороший комплекс Маями, это тот, что в селе Маяки.

Moogy
Буду здесь жить

База отдыха

Сообщение Moogy » 15 апр 2019, 15:57

Привет, я вот в том году побывал в базе отдыха bo-gloriya.com. И лично мне очень понравилось там отдыхать, так как здесь весьма приемлемые цены на отдых, более того качество и скорость обслуживания там на очень высоком уровне, так что думаю и вам понравится данная база отдыха.

Kattie456
Осваиваюсь

База отдыха

Сообщение Kattie456 » 21 апр 2019, 13:31

Если Вы хотите получить массу приятных впечатлений и заряд позитива на весь год, рекомендую отправиться на базу отдыха Генгорки. Благодаря информационному сервису ресурса https://namori.com.ua/gengorka я нашла отличный по цене и условиям вариант, который уже могу забронировать. Я считаю, что это отличная возможность провести долгожданный отпуск всей семьей и посетить знаменитую Арабатскую стрелку.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»