Квартира в Одессе

немодерируемая болтовня обо всем на свете
мама Настюшки
Привет! Я новичок!

Квартира в Одессе

Сообщение мама Настюшки » 15 май 2019, 19:13

У кого-то дети учатся в Одессе - насколько там дорого снять квартиру? Или может Вы покупали сразу недорогой вариант, чтоб сэкономить? Я с подругой такой вариант обсуждаю - наши дети оба хотят в Одессу поступать. Может вдвоём купить жильё для детей? Что скажите про такой вариант?

Марися
Привет! Я новичок!

Квартира в Одессе

Сообщение Марися » 15 май 2019, 19:24

Если в сезон, то сложно найти хороший вариант и дорого. Некоторые снимают квартиру на пару месяцев вперёд, заодно и сдают отдыхающим её.

Светлана Светина
Привет! Я новичок!

Квартира в Одессе

Сообщение Светлана Светина » 15 май 2019, 19:30

Хороший вариант. Если деньги есть, то покупайте - это лучше, чем по съемных квартирах мыкаться и ещё платить за это. Тем более, что есть вариант пополам платить за покупку.

Розмания
Привет! Я новичок!

Квартира в Одессе

Сообщение Розмания » 15 май 2019, 19:38

У меня уже отучилась крестница. Теперь работает юристом. Родители покупали ей квартиру на период учёбы и она ей и потом пригодилась - она в Одессе вышла замуж, нашла работу. Так что лучше покупайте если есть возможность - сами сможете приезжать и останавливаться. А лето можно сдавать. Вот Вам контакты агентства недвижимости -обратитесь к ним и они подберут вам хороший вариант - https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/

мама Настюшки
Привет! Я новичок!

Квартира в Одессе

Сообщение мама Настюшки » 15 май 2019, 19:49

Марися писал(а):Источник цитаты Если в сезон, то сложно найти хороший вариант и дорого. Некоторые снимают квартиру на пару месяцев вперёд, заодно и сдают отдыхающим её.

Спасибо за совет -нужно будет подумать над таким вариантом. Это заманчивая идея.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»