Рюкзаки Kite

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Рюкзаки Kite

Сообщение Валентина Юршина » 14 сен 2018, 13:28

наш сын уже подросток и лишь бы какой рюкзак ему не предложить, вот и решили купить городской рюкзак, это сейчас очень модно среди молодёжи.

Sofit777
Привет! Я новичок!

Рюкзаки Kite

Сообщение Sofit777 » 14 сен 2018, 16:07

yulyakos писал(а):Источник цитаты Хороший рюкзак нужно подбирать индивидуально под каждую спинку!

Чтоб попробовать под каждую спину подобрать, придется накупить кучу рюкзаков, потому что понять удобно или нет в носке можно только после активной эксплуатации.

Sofit777
Привет! Я новичок!

Рюкзаки Kite

Сообщение Sofit777 » 14 сен 2018, 16:15

У меня сын старший, поэтому перепробовали несколько вариантов для школы и первый как раз был кайт - разорвался вверху на стыке со спинкой, обтрепался там же, до конца года не успели доносить. Потом покупали американский Dakine, спина жесткая, но парит страшно, невозможно долго выходить. Довольны только Madpax, и выглядит круто, и пошит качественно, и спинка правильная. А дочке решила взять каркасный правильный Херлитц, ужас - огромный, как чемодан, а ничего не влазит в итоге. Советую, не экономить и сразу надолго купить Madpax, для первіх классов и халф хватит вот такого https://price.ua/madpax/madpax_rex_2_ha ... 39753.html

• Родителям

Вернуться в «Болталка»