Аренда авто

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Figaro
Привет! Я новичок!

Аренда авто

Сообщение Figaro » 05 сен 2019, 10:21

Здравствуйте. Я много статей и отзывов читала о том, как арендовать автомобиль за границей и мне посоветовали выбор остановить на компании с уже проверенной репутацией. Что вы скажете, как быть?

Roliki
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Аренда авто

Сообщение Roliki » 05 сен 2019, 11:04

Совет правильный, и я считаю, что нужно пользоваться услугами разных компаний, чтобы можно было сравнить условия сотрудничества и ценовую политику, а потом только – оставить заявку на одном из сайтов. Аренда авто – очень популярная услуга в Тбилиси и на этом https://race.com.ge сайте есть возможность оформить прокат любого транспортного средства, достаточно всего лишь указать свои личные данные и собрать документы по списку. Поверьте, эта компания предлагает самые низкие цены на рынке, поэтому я решила отписаться и поделиться с вами полезным контактом.

yulia163
Буду здесь жить

Аренда авто

Сообщение yulia163 » 09 окт 2019, 13:52

Я бы на вашем месте собственным автомобилем обзавёлся, вы же не собираетесь всю жизнь на прокат авто брать.

qwer163
Привет! Я новичок!

Аренда авто

Сообщение qwer163 » 09 окт 2019, 18:26

Пару месяцев назад брал вот у этой https://rent-car.kiev.ua компании автомобиль на прокат. Что могу сказать, автомобилем я доволен, машина просто шикарная и комфортная, мне её предоставили просто в отличном техническом и внешнем состоянии, такое ощущение что она только что из салона и отдал не дорого.

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Болталка»