Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивные ставки

немодерируемая болтовня обо всем на свете
KillShot
Буду здесь жить

Спортивные ставки

Сообщение KillShot » 15 сен 2020, 22:19

Ребята, меня начала интересовать тема ставок на спорт. Скажите что нужно знать для того, чтобы начать ставить на спорт. Подскажите новичку.

Тетя
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

Спортивные ставки

Сообщение Тетя » 16 сен 2020, 16:20

Зайдите на официальный сайт БК Париматч https://parimatch.com/ в раздел Школа букмекерства, там все очень понятно изложено, разберетесь со стратегиями и правилами ставок точно, еще полезно посетить раздел Акции и бонусы. Когда все уясните, то можно и регистрироваться - это быстрый процесс, и приступать к ставкам. Удачи!

клеопатра
Наш человек

Спортивные ставки

Сообщение клеопатра » 19 сен 2020, 08:39

Вообще не понимаю прикола в этих ставках, не рекомендую...

Kamry
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Спортивные ставки

Сообщение Kamry » 21 ноя 2020, 10:24

Здравствуйте всем, хочу сказать это как кому пойдет, если грамотно всё просчитывать и не поддаваться эмоциям, то на ставках можно иметь неплохие деньги. Некоторые люди попросту не работают, а живут на деньги. Вот я так зарабатываю уже второй год, выбрала себе этого букмекера https://1x-bet-ua.com/ довольна им полностью, советую.

Тетя
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

Спортивные ставки

Сообщение Тетя » 21 ноя 2020, 16:51

KillShot писал(а):Источник цитаты Ребята, меня начала интересовать тема ставок на спорт. Скажите что нужно знать для того, чтобы начать ставить на спорт. Подскажите новичку.

Пока нет опыта и знания стратегий, можно ставить небольшие суммы, пользуясь при этом прогнозами. С помощью рейтинга https://kapper-ratings.ru/kappery-v-telegramme/ легко подберете себе надежного каппера, хоть платного, хоть бесплатного. А со временем научитесь и сами ставить, главное, следить за событиями, что и делают качественно прогнозисты.

Nikitos
Осваиваюсь

Спортивные ставки

Сообщение Nikitos » 21 ноя 2020, 23:28

Ну кто-то же точно на этом зарабатывает, но видимо этих людей не так уж и много... Букмекеры поднимают хорошо, везде в спонсорстве участвуют, видимо зарабатывают больше игроков.)) Можно втянуться в это и проиграться крупно. Как золотая лихорадка.

• Родителям
  • Chicco UA F UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Болталка»