Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как растут ваши дети?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

Как растут ваши дети?

Сообщение клеопатра » 10 июн 2021, 10:26

Как растут ваши дети, чем вы их развиваете, ходят ли они на разные кружки? С какого возраста по-вашему нужно изучать английский язык?

Аватара пользователя
Юля Галицына
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:28

Как растут ваши дети?

Сообщение Юля Галицына » 10 июн 2021, 11:17

Наша ходит на танцы и да, про английский я тоже думаю, это все нужное дело для развития ребенка. Так же хочу, чтобы дети ходили в бассейн, но поа они не хотят этого.

Аватара пользователя
VestaBONYA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:22

Как растут ваши дети?

Сообщение VestaBONYA » 10 июн 2021, 11:23

Я просто мечтаю, чтобы моя дочь выучила английский и с легкостью, но пока не могу выделить время, чтобы водить на курсы.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Как растут ваши дети?

Сообщение Вениаминовна » 10 июн 2021, 11:52

А в чем проблема? Сейчас так просто это сделать, как для взрослых, так и для школьников можно учить английский язык упрощенными методами и тем более в онлайне. Ну к примеру, тестами " " " lim-english.com/tests/"> lim-english.com/tests/ Вы если не пробовали, то рекомендую. В любом случае у ребенка английский бвл со второго класса и таким образом с помощью тестов можно сначала узнать свой уровень.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: