Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

разговор о кредитах...

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
lilisharaftd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 12:59

разговор о кредитах...

Сообщение lilisharaftd » 08 фев 2021, 10:35

Всем привет, хочу поднять тему кредитов. Лично я имею целых два и уже не справляюсь с оплатой по ежемесячным платежам, поэтому подумываю о рефинансировании кредита.. Интересно, есть люди на форуме, которые никогда не пользовались займами или кредитами? Или такое не реально увидеть в нашей стране?)

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

разговор о кредитах...

Сообщение OliioToil » 08 фев 2021, 11:05

Думаю, что таких людей нет, ну может, за очень редким исключением. Пару раз приходилось брать кредиты, причем онлайн. Суммы небольшие, так - не хватало до зарплаты дотянуть. За счет того, что суммы маленькие - возвращала их быстро, да и вообще - зачем затягивать с погашением долга перед банком? По банкам ходить вообще не люблю, если бы не было возможности взять займ онлайн " " " zanimaem.com.ua/kredity/"> zanimaem.com.ua/kredity/ может, у меня и не было в жизни кредитов :)

Аватара пользователя
SashaRomar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:56

разговор о кредитах...

Сообщение SashaRomar » 08 фев 2021, 11:26

lilisharaftd писал(а):Всем привет, хочу поднять тему кредитов. Лично я имею целых два и уже не справляюсь с оплатой по ежемесячным платежам, поэтому подумываю о рефинансировании кредита.. Интересно, есть люди на форуме, которые никогда не пользовались займами или кредитами? Или такое не реально увидеть в нашей стране?)

Есть, никогда не брала кредит, потому что платить по процентам банку - ну уж извините! Лучше копить, а потом купить то, что нужно, чем переплачивать за товар в тридорого из-за кредита. Есть же еще рассрочки, к примеру - тоже хороший вариант!

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

разговор о кредитах...

Сообщение Piki » 09 фев 2021, 09:31

Я против кредитов, это зло, которое только затягивает.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

разговор о кредитах...

Сообщение Fialka55 » 11 фев 2021, 07:39

Кредиты действительно затягивают, не успел оплатить один, как уже думаешь на что возьмешь другой... К сожалению молодым семьям трудно сразу же насобирать деньги на покупку дорогостоящей вещи, вот и приходится переплачивать % по кредиту.

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

разговор о кредитах...

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 09:55

Согласен, кредиты - зло!!
_____________________________

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

разговор о кредитах...

Сообщение Kamry » 27 фев 2021, 17:20

Я думаю что кредиты выручают в некоторых сложных ситуациях и говорить о том что это абсолютное зло не правильно. Многие люди даже не знают о том как правильно погашать кредит " " " informator.ua/ru/kak-pogasit-kredit-tri-shemy-rascheta-platezhej/"> informator.ua/ru/kak-pogasit-kr ... platezhej/ . На самом деле этим пользуются банки и таким образом насчитывают лишние проценты. Поэтому правильно подготовившись вы сможете себя обезопасить от таких случаях.

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

разговор о кредитах...

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 18:07

я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО КРЕДИТЫ ЭТО ЗЛО... ..... .... ........

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

разговор о кредитах...

Сообщение мечтательная » 01 мар 2021, 17:21

Честно, думаю по возможности надо избегать кредитов. Я понимаю если это экстренный случай и других вариантов попросту нет. А так лучше все же обойтись своими силами, может отказаться от покупки если она не по карману. В кредитную яму легко попасть, а вот выбраться порой очень сложно.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

разговор о кредитах...

Сообщение Виталий Горн » 04 мар 2021, 09:58

Кредит справі пікантна, так що потрібно бути обережним. Читайте умови, а потом тільки беріть кошти. Зараз дуже популярний без довідок, коли не потрібно підключати 3-ю сторону для кредитування, а ще приносити довідки з роботи. Але важливо розуміти, що просто так ніхто тобі кошти не дасть, потрібно вміло користуватись грошима та повертати їх.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

разговор о кредитах...

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:08

никогда не брала кредит, потому что платить по процентам банку - ну уж извините! Лучше копить, а потом купить то, что нужно, чем переплачивать за товар в тридорого из-за кредита.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

разговор о кредитах...

Сообщение Булочка к чаю... » 19 июл 2021, 15:41

Wicate писал(а):Источник цитаты никогда не брала кредит, потому что платить по процентам банку - ну уж извините! Лучше копить, а потом купить то, что нужно, чем переплачивать за товар в тридорого из-за кредита.

Могу полностью с вами согласится. Не понимаю людей, которые берут кредиты, например на машину (это вообще рискованный вид вложений). Про микрокредиты вообще лучше молчать, это полный бред, платить по 3% в день какой то конторе...
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: