Кредит

немодерируемая болтовня обо всем на свете
beznika-alla
Осваиваюсь

Давайте обмозгуем.

Сообщение beznika-alla » 05 янв 2016, 19:41

Создаю тему из любопытства. Очень интересно, какими кредитами пользуетесь Вы? Я за свою жизнь пользовалась только 2 видами: кредитка и деньги наличные в банке и то брали потому что не хватало на покупку квартиры. А ведь существуют ещё и разные МФО, не знаю как у нас на Украине, а вот в России этот вид займа пользуется популярностью, потому что в таких организациях намного проще взять кредит, чем в самом банке. А как дела у нас с этим? Что знаете об этом и настолько ли просто взять такие займы?

DESNA
Привет! Я новичок!

Давайте обмозгуем.

Сообщение DESNA » 19 янв 2016, 16:41

Все кредиты и займы созданы не для блага простого населения.

NAZAR
Привет! Я новичок!

Давайте обмозгуем.

Сообщение NAZAR » 23 янв 2016, 01:06

Никакими :)))))))

Анастасия Сырова
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Давайте обмозгуем.

Сообщение Анастасия Сырова » 24 янв 2016, 22:49

кредитка привата - проверенно многими миллионами людей

Изображение

Nikolas30
Осваиваюсь

Давайте обмозгуем.

Сообщение Nikolas30 » 11 фев 2017, 22:31

Всего один раз брала кредит - прошло как маслу

Katj
Осваиваюсь

Давайте обмозгуем.

Сообщение Katj » 11 фев 2017, 22:32

А я частенько пользуюсь кредитами. Плачу их вовремя, и проблем с ними никогда не было. В каком банке лучше брать кредит, чтобы низкие проценты были, выбираю из рейтинга кредитов от Минфина . Отфильтровав по своему городу, я вижу реальную картину банков, плюс даже могу пересмотреть условия кредитования. Это очень быстро и удобно.

DeminIgorek
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Давайте обмозгуем.

Сообщение DeminIgorek » 12 фев 2017, 07:15

кредитной картой. Но потом ее порезала и сказала баста.
На сегодня - смысла не вижу под такие огроменные проценты брать кредиты

ms.marfa
Буду здесь жить

Давайте обмозгуем.

Сообщение ms.marfa » 12 фев 2017, 07:24

у меня тоже кредитки.
Но в свое время когда пошел кризис и резко урезали лимит, а я рассчитывала купить важную вещь - поняла, что это все иллюзия. жить надеясь на кредиты глупо.

надядон
Местная Ути-пушка

Кредит

Сообщение надядон » 20 апр 2017, 22:39

Где взять кредит под залог имущества?

диана1
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Кредит

Сообщение диана1 » 20 апр 2017, 22:42

Срочный займ на развитие бизнеса или на любые нужды можно получить в день подачи документов, если Вы имеете в собственности квартиру, нежилое помещение, завод или магазин. Заложить можно любое здание за 1 день, отдельно стоящее строение, причём вместе с землёй. Для этого нам потребуется рассмотреть документы право собственности и выслать на рассмотрение или приехать самостоятельно , если нет возможности отсканировать или нет времени на это.
Котята Main Coon от питомника ПальмираКун в Одессе

Жимка
Осваиваюсь

Кредит

Сообщение Жимка » 25 июл 2017, 19:37

Только какие проценты придется гасить.....

Gavinrari
Осваиваюсь

Кредит

Сообщение Gavinrari » 27 июл 2017, 21:28

Да любой банк предоставляет такой кредит

Anna_Sutina
Привет! Я новичок!

Кредит

Сообщение Anna_Sutina » 28 июл 2017, 11:59

Куча сервисов в инете есть соответствующих. я пользуюсь этим

Изображение

john1
Привет! Я новичок!

Кредит

Сообщение john1 » 01 авг 2017, 11:57

Можно по подробнее узнать как именно оформить кредит может быть есть люди или компании котрые помогут в этом какие справки нужны для этого и т.д Заранее спасибо за информацию.

Kasida
Осваиваюсь

Давайте обмозгуем.

Сообщение Kasida » 02 авг 2017, 09:17

Я намагаюся розраховувати тільки на свої кошти і обходитися без кредитів, хоча, мушу визнати, не завжди це виходить. Особливо, якщо затримують зарплату, яку ти вже розпланувала і вона тобі дуже потрібна. Ось в таких випадках я все ще змушена користуватися кредитами, однак беру лише мінімальну суму і на мінімальний термін, щоб потім не переплачувати відсотки за користування. І тоді мені зручніше звертатись за позикою до приватних кредитних організацій, аніж до банків, бо у них все організовано набагато простіше і швидше. Наприклад у ШвидкоГроші, вони ж в споживчий центр видають кредити готівкою до зарплати під 2% в день, при цьому з документів просять лише паспорт та ідентифікаційний код. Першу позику ти отримуєш десь протягом півгодини, бо треба підписати договір, а от всі наступні оформляються практично миттєво. Коли повертаєш, то платиш тільки процент за реальну кількість днів, які користувалася кредитом, і більше нічого. Якщо брати на кілька днів, то плата зовсім невелика.
Не буду сперечатися, що банки мають свої переваги, однак взяти у них кредит - досить проблемно, особливо якщо гроші потрібні саме зараз. Можливо, процент у них нижчий чи умови кращі, однак вони вимагають набагато більше документів і можуть досить довго приймати рішення. Вже й кредит не потрібен буде))
А у випадку з МФО головне - це правильно вибрати компанію, у якої ви будете брати позику і вчитатися у ВСІ умови користування кредитом. Щоб потім не було так, як пишуть на багатьох форумах, типу: взяла кредит, не було грошей щоб вчасно його виплатити, а потім мені нарахували проценти + пеню і вйшла космічна сума. Нажаль, таке трапляється і і цьому мінуси будь-якого кредитування. Але, на мою думку, тут винні лише самі люди, як не вертають вчасно позичені гроші.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»