Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить необычный букет цветов

Аватара пользователя
pampushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:01

где купить необычный букет цветов

Сообщение pampushka » 20 июл 2017, 14:24

Привет всем! У моей мамы скоро день рождения, я хочу поздравить ее как-то креативно. Посоветуйте, где можно купить необычно оформленный букетик роз? И как вы думаете, у цветочных магазинов есть доставка? Спасибо!

Аватара пользователя
me4ta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 14:35

где купить необычный букет цветов

Сообщение me4ta » 20 июл 2017, 14:27

Я думаю, что розы сами по себе шикарные цветы и они не нуждаются в красивом оформлении. Думаю, для мамы будет самым главным - это внимание детей. Для креатива можно прочесть какой-нибудь интересный стих.

Аватара пользователя
ulibochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:56

где купить необычный букет цветов

Сообщение ulibochka » 20 июл 2017, 14:33

Мне кажется,в крупных магазинах доставка должна быть. Но она может быть не их дешевых. Вам лучше уточнить эту информацию непосредственно в таких магазинах.

Аватара пользователя
skaZka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:41

где купить необычный букет цветов

Сообщение skaZka » 20 июл 2017, 14:41

Сейчас очень популярны розы необычных оттенков. Если хотите подарить что-то оригинальное, то можно выбрать розы в колбе радужного цвета, к примеру. Если интересно, можно посмотреть как выглядят такие цветы, к примеру в этом интернет-магазине " " " newflora.ru/"> newflora.ru/ Может что-то вам понравится. На сколько я поняла, у них доставка цветов дешево обойдется.

Аватара пользователя
Ася Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:28

где купить необычный букет цветов

Сообщение Ася Александровна » 23 июл 2017, 17:29

Можно самому попробовать сделать

Аватара пользователя
Юлия Смирнова87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 09:55

где купить необычный букет цветов

Сообщение Юлия Смирнова87 » 25 июл 2017, 01:16

В цветочном магазине можно на заказ заказать.

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

где купить необычный букет цветов

Сообщение Е С » 29 июл 2017, 17:44

Согласна. Я вот, например, свой свадебный букет заказала тут: " " " rostov-buket.ru"> rostov-buket.ru
Он был из белых роз и жемчужин. ;)
Я счастлива

Elenok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 12:32

где купить необычный букет цветов

Сообщение Elenok » 03 авг 2017, 12:40

необычные букеты делает студия тори арт, сама заказывала не раз, очень нравится :-) :soglas:
вот их интернет-магазин цветов https://toryart.com.ua/, доставка по Киеву есть
Изображение

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

где купить необычный букет цветов

Сообщение Анна Власенко » 22 авг 2017, 13:20

Заказывали несколько  букетов в этом интернет магазине " " " shop.orangespb.ru/catalog/bukety/"> shop.orangespb.ru/catalog/bukety/   Цветы все свеженькие  и композиции выполнены очень оригинально. 

Narakima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:00

где купить необычный букет цветов

Сообщение Narakima » 13 авг 2019, 22:08

если хотите подравить креативно, то сделайте букет сами, есть кдассная идея-букет из сухоцветов, делается очень легко, итак:

Изображение

Чтобы делать букеты из цветов, нужно начать с подготовки материалов и необходимых инструментов. Для композиции из сухоцветов стоит подготовить сухие цветы, ножницы и шляпную коробку.
Взять клубок серых ниток и нарезать семь кусочков, длиной 10-15 см.
Теперь можно приступать к приготовлению небольших цветочных пучков, из которых затем будет складываться букет. Необходимо взять веточку хлопка и вокруг нее распределить по три веточки лагуруса каждого цвета, чередуя их, чтобы были заполнены все промежутки.
Затем следует добавить веточки лаванды.
Оставшиеся промежутки заполнить ветками брум-блума персикового цвета.
Каждый букетик у основания закрепить серой ниткой, чтобы заготовки не распадались.
Один букетик будет центровым, вокруг него добавить еще одну такую заготовку, а промежуток заполнить одним сухим цветком бессмертника.
промежуток заполнить одним сухим цветком бессмертника
Таким образом, по кругу добавить все букетики и расположить цветки бессмертника.
по кругу добавить все букетики
Готовый букет из сухоцветов своими руками поправить, при необходимости, выровнять цветы и туго закрепить у основания кусочком серой нитки.
Готовый букет из сухоцветов своими руками поправить
Чтобы сделать букет более пышным, промежутки, которые образовались по краям, следует заполнить лагурусом.
Готовый букет снова следует подправить и подровнять, чтобы цветы располагались равномерно и аккуратно.
заполнить лагурусом
Вставить букет в шляпную коробку и подрезать концы, чтобы он устойчиво стоял в коробке.
Разогреть силиконовый пистолет, нанести силикон на кончики букета и вклеить в коробку.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

где купить необычный букет цветов

Сообщение Rilka » 14 ноя 2019, 13:50

Е С писал(а):Источник цитаты Согласна. Я вот, например, свой свадебный букет заказала из белых роз и жемчужин. ;)

Я тоже считаю, что невеста должна быть с букетом самых нежных роз). Еще мне очень нравится, когда свадебный букет и бутоньерка в тон галстука жениха, красивое сочетание. А у подруги был отличный букет из роз и орхидей, очень красиво, ну там зависимо от количества цветов и сложности композиции..

KatyaMint
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 12:07

где купить необычный букет цветов

Сообщение KatyaMint » 28 дек 2019, 12:25

Flores называется, они безумно красивые букеты делают если Вы из Киева. Ну и есть много локальных магазинчиков также

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

где купить необычный букет цветов

Сообщение Kamry » 21 фев 2020, 13:51

Самый необычный букет из всех что я когда-либо видела был в магазине Квиточка " " " kvitochka.kiev.ua/"> kvitochka.kiev.ua/ . Только там нашла букет из пионовидной кустовой розы в коробке. Это настолько нежные цветы, что их смело можно дарить при любом поводе. Отлично подойдет и для мамы и для девушки и даже для коллеги по работе. Самый красивый оттенок вот такой на фото:
Изображение

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

где купить необычный букет цветов

Сообщение Verba » 10 мар 2020, 11:22

skaZka писал(а):Источник цитаты Сейчас очень популярны розы необычных оттенков. Если хотите подарить что-то оригинальное, то можно выбрать розы в колбе радужного цвета, к примеру. Советую дизайнерские букеты киев lorashen.ua/shopbuketyi/ от Лорашен. Если интересно, можно посмотреть как выглядят такие цветы, к примеру в этом интернет-магазине Может что-то вам понравится. На сколько я поняла, у них доставка цветов дешево обойдется.


очень понравились дизайнерские букеті!
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

где купить необычный букет цветов

Сообщение monja » 10 мар 2020, 11:29

Останнім часом помічаю, що багато дарують букетів із фруктів, цукерок. Може такий варіант підійде для мами.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: