Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск, кто куда?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Отпуск

Сообщение Vladislav40 » 27 дек 2017, 11:45

Александра Титова писал(а):Источник цитаты Куда поехать отдыхать? Хотим с мужем за границу в первый раз.. посоветуйте сайты, компании, которым можно доверять :rolll:

Могу посоветовать данную фирму http://tours.ua/ , неоднократно пользовался их услугами. Летал через них и в Египет и Турцию и Вьетнам этим летом. Цены у них напорядок ниже тех что предлагают другие фирмы. Плюс частенько выкидывают что-то интересное по супер низкой цене :-)

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Вопрос по отпуску

Сообщение Ilonka Litka » 27 дек 2017, 11:45

Я не представляю полететь без тур фирмы куда-то, я всегда с их помощью летаю, недавно вот летала в Шарм-ель-Шейх,путевку подобрала себе на сайте coraltravel.ua/. Летала по спец. предложению, по цене вышло не дорого, но при этом было все включено, а это очень удобно. если у меня были вопросы или что-то было не понятно, то рядом всегда был гид, который во всем помогал

toxanot5
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:45

Вопрос по отпуску

Сообщение toxanot5 » 27 дек 2017, 13:48

Конечно через фирму, зачем рисковать и потом испортить себе отдых)

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Вопрос по отпуску

Сообщение Vladislav40 » 28 дек 2017, 08:29

Ну если у вас много свободного времени то можете и самостоятельно занятся всем, я предпочитаю пользоватся услугами турфирмы, https://hottours.in.ua/, быстрее, удобней, и хорошая экономия времени.

Аватара пользователя
Синичка569
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:55

Вопрос по отпуску

Сообщение Синичка569 » 29 дек 2017, 19:31

мне на самолете больше нравится, быстр и комфортно.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Вопрос по отпуску

Сообщение Виталий Горн » 29 дек 2017, 20:35

Бла-бла-кар и Убер Вам в помощь!
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Отдых

Сообщение Кира Росанова » 30 дек 2017, 01:34

А я вам предлагаю отдохнуть а Азово-Сивашский национальный природный парк остров бирючий. Уверена вам здесь очень понравится. Советую вам более подробней прочесть про остров и национальный парк, вот на этом сайте " " " www.biryuchiy.org/"> www.biryuchiy.org/ здесь собрано много полезной и интересной информации. Рекомендую.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Вопрос по отпуску

Сообщение Annetka » 30 дек 2017, 08:13

Ещё не путишествовала, но в этом году планирую через турфирмы

webico
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 12:35

Отпуск, кто куда?

Сообщение webico » 30 дек 2017, 13:58

Я собираюсь на Кипр. Давно хотелось там побывать. Билеты заказывал через интернет, гостиницу бронировал также. Экскурсии по Кипру по совету друзей заказывал в компании Tours Cyprus. Говорят у них самые интересные и увлекательные экскурсионные программы. Посмотрим)

serjon777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:05

Отпуск

Сообщение serjon777 » 08 янв 2018, 23:41

Гугл в помощь.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Вопрос по отпуску

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 09 янв 2018, 08:46

Через турфирмы дороже, поэтому я всегда сама все бронирую и выкупаю билеты. А недавно еще нашла оператора недвижимости за рубежом https://hayatestate.com/spain/lease , с помощью которого можно подбирать жилье в курортных городах и бронировать заранее. В этом году отпуск в начале лета, поэтому уже постепенно планирую свой отдых, выбираю жилье, чтобы по ближе к морю и к крупному городу.
Изображение

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Вопрос по отпуску

Сообщение Kallis » 09 янв 2018, 16:27

Через турфирму будет гораздо удобнее.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Вопрос по отпуску

Сообщение Natali-90 » 12 янв 2018, 14:46

Aleksandra Kapaeva писал(а):Источник цитаты Как вы обычно летаете в отпуск самостоятельно или через турфирму?

Я люблю самостоятельно планировать свой отпуск. Сама выбираю когда мне удобнее и в каких отелях я хочу жить. Мне так больше по душе )

Аватара пользователя
Фес
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 10:05

Отпуск

Сообщение Фес » 13 янв 2018, 10:12

недавно приехали с Буковели, отдохнули классно.

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Вопрос по отпуску

Сообщение Киевлянка » 13 янв 2018, 15:32

через тур фирмы получается дороже, да и не так интересно, когда сам все планируешь. стараюсь заранее купить авиабилет и забронировать места в гостинице. потом уже можно спокойно выбирать места, которые хочется посетить и примерно думаю что с сбой буду брать. летаем семьей каждый год , стараемся по возможности посетить все страны мира. и детям очень нравится, да и нам с мужем тоже


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: