Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кожаная обувь на лето

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Elena K
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:55

Кожаная обувь на лето

Сообщение Elena K » 13 июн 2019, 10:25

Собираюсь на следующей неделе ехать к родителям в Днепропетровск, но поняла, что мне практически нечего обуть. Хочется чего-то совсем легкого, открытого. У меня осталась только пара лодочек и мокасин, а все остальное еще в прошлом сезоне сносила, качество было не очень. Думаю, может, когда в Днепр приеду, уже на месте что-то куплю себе. Или стоит заранее об этом позаботиться, как думаете?

Аватара пользователя
Марина Журавлева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 10:44

Кожаная обувь на лето

Сообщение Марина Журавлева » 13 июн 2019, 10:34

Да можно по-разному сделать. Купить для начала какие-то шлепанцы хотя бы на рынке, что-то дешевое, чтобы доехать вам до Днепра, а там уже по магазинам походите и на месте себе что-то купите. Там же вроде какая-то обувная фабрика даже есть.

Аватара пользователя
Tianita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:37

Кожаная обувь на лето

Сообщение Tianita » 13 июн 2019, 10:40

У вас еще есть время, так что вполне можно пройтись по местным магазинам и подобрать себе что-то из обуви, а когда приедете к родителям, если захотите, то и там сможете что-то купить, вдруг вам там что-то интересное встретиться и понравится так, что вы не сможете расстаться с этой парой обуви.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Кожаная обувь на лето

Сообщение Malvinka » 13 июн 2019, 11:19

Бывает такое, что в конце сезона обувь либо изнашивается уже сильно, либо за зиму теряет свой вид или трескается, пересыхает, если не сильно хорошего качества она была. У меня такое тоже пару раз было, достала пару коробок с обувью, а верхнее покрытие облущилось все, пришлось выбрасывать. В вашем случае, наверное, проще всего будет купить все на месте, женская кожаная обувь в Днепропетровске точно есть, например, вот в этом магазине https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes. Подберете там себе подходящую пару или две, на лето этого должно хватить, еще и на следующий сезон пригодится.

Аватара пользователя
marinabachilo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2019, 12:17

Кожаная обувь на лето

Сообщение marinabachilo » 18 июн 2019, 11:59

Хорошая и качественная обувь , она всегда ценится и я думаю ее можно покупать сразу как увидишь , и не важно на осень или зиму .
любовь к жизни

Аватара пользователя
svetttt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:09

Кожаная обувь на лето

Сообщение svetttt » 18 июн 2019, 12:08

Я тоже так думаю и готовлюсь за ранее к другому сезону . Нашла и купила , что бы потом не бегать .

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Кожаная обувь на лето

Сообщение igordk » 18 июн 2019, 12:41

Правильно , не важно когда покупать одежду или обувь , главное что бы она была качественная и красиво смотрелась . Мы с женой тоже придерживаемся этих правил . Я сейчас тоже приобрел жене Угги с пуговицей на этом ресурсе , качественные и с хорошим дизайном , тем более не дорого . И теперь знаю , что на зиму ей обувь есть . Посмотрите , пригодится .
природа и жизнь

Аватара пользователя
Владислав Конопля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:02

Кожаная обувь на лето

Сообщение Владислав Конопля » 19 июн 2019, 10:43

Я вот уже третий сезон кроссовки ношу, сам удивился как так получилось.Всегда экономил, а тут решил переплатить и купил качественную обувь, и вот результат.Так что теперь буду носить только качественную и дорогую обувь.
Последний раз редактировалось Владислав Конопля 19 июн 2019, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлианна Морозова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:02

Кожаная обувь на лето

Сообщение Юлианна Морозова » 19 июн 2019, 10:48

Хочу сказать что дорогая обувь не всегда бывает качественной, проверенно на личном опыте. Купила себе две пары обуви не дешевой я бы сказала, что одни что вторые не выдержали и сезона. Просто нужно правильно выбирать обувь, есть много нюансов. А вообще лучше покупать обувь заграницей. Сейчас существует доставка товаров с США в Украину easyxpress.com.ua/ Вот там действительно качество, а не то что у нас.
Последний раз редактировалось Юлианна Морозова 19 июн 2019, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Владислав Конопля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:02

Кожаная обувь на лето

Сообщение Владислав Конопля » 19 июн 2019, 10:52

Да, полностью согласен с Вами качество прежде всего.Ребята вот хотел поинтересоваться.А кто из Вас заказывал через алиэкспресс?
Вот на форумах почитал говорят что не стоит, мол товар очень долго идет, и бывает даже что вообще не то приходит что заказывали.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Кожаная обувь на лето

Сообщение СолнышкаЛуч » 21 июн 2019, 13:21

Заказала себе через интернет кроссовки, а у них такой едкий запах, что ночью приходится на балкон выставлять. Погуглила немного, нашла., что положить в обувь чтобы избавиться от запаха " " " scum.su/stati-po-hozyajstvu/kak-ubrat-zapah-v-obuvi-v-domashnih-usloviyah/"> scum.su/stati-po-hozyajstvu/kak ... usloviyah/ Здесь очень много дельных советов на каждый день.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Кожаная обувь на лето

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:04

Я покупаю обувь только проверенных брендов. И недорого! В основном заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Кожаная обувь на лето

Сообщение Юлька-Шпулька » 05 июл 2019, 14:38

Владислав Конопля писал(а):Источник цитаты Ребята вот хотел поинтересоваться.А кто из Вас заказывал через алиэкспресс?
Вот на форумах почитал говорят что не стоит, мол товар очень долго идет, и бывает даже что вообще не то приходит что заказывали.


Потому что перед заказом нужно читать отзывы о товаре, там и о доставке пишут, и о качестве. Выбирайте магазины с большим рейтингом и большим количеством заказов.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Кожаная обувь на лето

Сообщение Miroslavka » 11 июл 2019, 10:40

В Днепре есть крутая фабрика, где создают стильную обувь. Эту продукцию можно и в интернете купить " " " topitop.com.ua/zhenskaya-obuv"> topitop.com.ua/zhenskaya-obuv Обувь женская тут из натуральных материалов, очень качественная. Цены довольно приятные. Я заказывала через сайт замшевые ботинки и кожаные туфли. Они удобные, прочные. А как эта обувь великолепно выглядит на ножке!

мила8
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 20:36

Кожаная обувь на лето

Сообщение мила8 » 11 июл 2019, 20:54

Вже другий рік купляю через сайт-посередник " " " zakupki-de.com.ua"> zakupki-de.com.ua , в них великий вибір магазинів, багато відгуків на товари і оператори завжди допоможуть. дуже зручно, що замовлення відстежується. Стараюсь купувати в період акцій.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: