Антикор авто

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Александра Титова
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Антикор авто

Сообщение Александра Титова » 09 ноя 2017, 10:56

как вы считаете нужна ли антикоррозийная обработка машины?

Olga K
Активная Ути-пушка

Антикор авто

Сообщение Olga K » 09 ноя 2017, 10:58

Добрый день! Мой муж раньше постоянно делал самостоятельно антикор нашей машинке. Нужно конечно. А как иначе.. Обработать антикором даже новый автомобиль это дело не лишнее. Но сейчас у него много работы и пришлось обратится в салон

Александра Титова
Активная Ути-пушка

Антикор авто

Сообщение Александра Титова » 09 ноя 2017, 11:00

вот я и подумываю сделать. но к сожалению у меня нету того кто бы это сделать так что ищу салон в Москве)

Olga K
Активная Ути-пушка

Антикор авто

Сообщение Olga K » 09 ноя 2017, 11:01

А что у Вас за авто? У нас внедорожник Тойота. Есть один хороший центр Krown, они предлагают комплекс работ по защите автомобиля. Антикоррозийную обработку в том числе. Мы стали обращаться только туда и очень довольны. Кстати, вот их сайт https://krown.ru

Александра Титова
Активная Ути-пушка

Антикор авто

Сообщение Александра Титова » 10 ноя 2017, 12:54

вы знаете это просто идеальный вариант для меня. я машину свою очень берегу. она для меня как ребенок :baby:

Mech_stan
Привет! Я новичок!

Антикор авто

Сообщение Mech_stan » 16 янв 2018, 21:23

Кстати, если необходимо приобрести компрессор вк54, могу посоветовать отличный магазин. Пишите в ЛС

Mirosha
Осваиваюсь
Контактная информация:

Антикор авто

Сообщение Mirosha » 01 фев 2018, 22:41

Александра Титова писал(а):Источник цитаты вы знаете это просто идеальный вариант для меня. я машину свою очень берегу. она для меня как ребенок :baby:

А как вы именно бережете свое авто? Просто вот интересно ощущать основные моменты ухода за автомобилем. Недавно приобрела себе первое, так что еще дилетант в этом деле.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

somis01
Привет! Я новичок!

Антикор авто

Сообщение somis01 » 01 фев 2018, 23:31

Александра Титова писал(а):Источник цитаты как вы считаете нужна ли антикоррозийная обработка машины?

У меня автомобиль VOLKSWAGEN Golf. Я стараюсь тщательно за ней ухаживать. Честно скажу, что также недавно начал задумываться на счет того, чтобы сделать антикоррозийную обработку своего автомобиля. Начал изучать данную область, нашел очень много плюсов данного дела. Это и обеспечит большую службу самого авто, меньший процент износа и коррозии метала на днище автомобиля, подкрыльниках, юбках.

До этого я использовал некоторые средства, что помогали защитить мой автомобиль. Это средства полирольной защиты https://exist.ua/Catalog/Goods/7/216?f% ... 5B%5D=3272 Здесь есть что-то общее и разница одновременно. Подобные средства убирают царапины и пятна от ударов, машина начинает сверкать просто.

Сейчас планирую все таки сделать полную антикоррозийную обработку. Вот прикинул уже что по деньгам будет. Осталось найти только сервис, которые это сделает.

Alexx_andr
Осваиваюсь

Антикор авто

Сообщение Alexx_andr » 01 фев 2018, 23:38

Ну тут немножко не соглашусь с вами - как по мне полировочные средства и антикоррозийные средства разные вещи и разное применении.
Лично я использую и то, и другое. Делаю это периодически, дабы не подвергать автомобиль уничтожению.

Максим Максимов
Буду здесь жить

Антикор авто

Сообщение Максим Максимов » 14 фев 2018, 16:07

Подскажите где заказать детали john deere, не могу найти!

Dota Two
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Антикор авто

Сообщение Dota Two » 14 фев 2018, 16:46

Дааа, я считаю что данная фирма делает очень качественные детали и я покупаю только их для своей технике, заказываю на http://grozber.com/brand/john-deere , с лучшим соотношение цены и качества. Если устанавливать, то лучшее я считаю. Вот так)

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Антикор авто

Сообщение Seravazuv » 02 мар 2018, 20:58

А я бы хотел посоветовать заказывать полировку кузова вот здесь, если, конечно, есть в этом нужда. Как вы считаете, нужно ли это делать вообще?

MonroeStahr
Активная Ути-пушка

Антикор авто

Сообщение MonroeStahr » 29 мар 2018, 13:09

Ну, я вот покупал свой грузовик на этом сайте https://maz.ais.ua/ и могу сказать, что никакая дополнительная обработка для него не требуется.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Антикор авто

Сообщение Валентина Юршина » 31 мар 2018, 22:29

А разве это не делают в салонах? Я например покупала машину через аукцион, это очень выгодно, потом растамаживала этой фирмой через которую покупала https://ua-auto-usa.com/uslugi/rastamozhka/ . Машина была стукнутая, обратилась в салон ее починили и антикоррозийную обработку сделали в салоне.

diOs
Местная Ути-пушка

Антикор авто

Сообщение diOs » 17 апр 2018, 16:18

если вам нужны запчасти рекомендую вам этот сайт https://hydromarket.com.ua/g22510317-promyshlennyj-robot

• Родителям

Вернуться в «Болталка»