подарок парню

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Владлен
Привет! Я новичок!

подарок парню

Сообщение Владлен » 03 мар 2018, 17:14

В народе ходит поверье- "Если хотите укрепить отношения - подарите обувь". Это похоже на правду. Не зря ведь существуют юмористические поговорки, наподобие "Чтобы у женщины перестала болеть голова, нужно приложить к ней новые сапоги". Точно так-же и с нами с мужчинами, ни что нам так не подымает настроение, как преобретение новой обуви . Моя жена подарила мне туфли от Antonio Biaggi https://ua.antoniobiaggi.com/)Они классные, легкие и стильные) Просто супер. Думаю, если Вы сделаете своему парню подобный подарок, он будет в восторге)

irochka
Осваиваюсь

подарок парню

Сообщение irochka » 03 мар 2018, 17:17

Ну уж если мужчина так считает, значит надо дарить) А фирма замечательная, у меня есть пару туфелек оттуда)

Алена_Жура
Привет! Я новичок!

подарок парню

Сообщение Алена_Жура » 03 мар 2018, 19:40

набор инструментов) полезный подарок :-)

sergey1414
Наш человек

подарок парню

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:11

Подарите себя)

Elenach
Привет! Я новичок!

подарок парню

Сообщение Elenach » 06 мар 2018, 10:25

Угодить парню или мужу с подарком довольно тяжело. Лучше спросить на прямую, что он хочет или узнать, чем увлекается. Если нет возможности узнать или спросить, выбирайте что-то нейтральное, но полезное. Например, зонт, кошелек, зажим для денег или сумку. Моя подруга дарила своему молодому человеку на день рождение кожаный портфель вот из этой коллекции https://www.wittchen.ua/man/category/5/portfeli.html. Парень остался доволен, а моему мужа так понравилось качество, что он и себе заказал похожий портфель))) А раньше, всегда говорил, что так поступают только женщины))) Мол, мужчины не завидуют друг другу по поводу шмоток, сумок и т.д... :D

Seravazuv
Активная Ути-пушка

подарок парню

Сообщение Seravazuv » 06 мар 2018, 12:09

Хотите его удивить? Для этого вам понадобится аренда теплохода в Киеве. Вы можете вместе прокатиться по реке весной или летом. Романтика же!

карина малина
Буду здесь жить

подарок парню

Сообщение карина малина » 07 мар 2018, 15:21

а чем увлекается ваш парень? подумайте чтоб ему понравилось, вот тут http://tmm-shopping.com/content/komputronik-0 можно найти , что то интересное из электроники.

Валентина Юршина
Местная Ути-пушка

подарок парню

Сообщение Валентина Юршина » 31 окт 2018, 16:28

Подскажите где в Киеве можно приобрести недорого спортивное оборудование для футбола у парня скоро День рождения, увлекается футболом, а я не знаю что подарить.

ira.bibish
Привет! Я новичок!

подарок парню

Сообщение ira.bibish » 01 ноя 2018, 19:54

Каждому свое так сказать.

kloun
Привет! Я новичок!

подарок парню

Сообщение kloun » 01 ноя 2018, 19:58

Я своему любимому навороченный аэрограф https://rozetka.com.ua/aerografi/c4639824/ подарила. Он работает на такой должности что аэрограф ему пригодится. Да и для закарашивания мелких царапин на нашем авто тоже :ax:

Ellina
Осваиваюсь

подарок парню

Сообщение Ellina » 09 ноя 2018, 16:02

У моего хорошего друга недавно был день рождения. Он любит практичные подарки. Я решила заказать ему кожаную визитницу в интернет-магазине - http://topolyok.com.ua/kancelyarskie-tovary/prinadlezhnosti-dlya-deloproizvodstva/papki-registratory/registratory-a4/papka-registrator-a4-item-70-051lps.html. Друг доволен, а себе я решила купить блокнот и папку-регистратор.

diOs
Активная Ути-пушка

подарок парню

Сообщение diOs » 15 ноя 2018, 10:11

могу посоветовать вам у компании имдата заказать социологические исследования провести киев где ваш парень подробно все расскажет.

Payusova
Привет! Я новичок!

подарок парню

Сообщение Payusova » 17 ноя 2018, 18:24

Всем доброго времени суток! Если вы хотите просто сделать подарок, то это одно. А вот если делать подарок на долгую память и впечатления, то это другое. Можно подарить что постоянно будет маячить перед лицом, можно подарить яркие впечатления и воспоминания (поздравления известной личности к примеру), можно подарить кучу эмоций (сделать что-то неординарное и сумасшедшее). Я разные подарки делала в своей жизни. Если брать из простого, то одному своему товарищу я буквально вчера подарила корпус от ПК стилизован под старинную и одну из его любимых игрулю. А самое приятное было то, что корпус был лимитированной версии, короче коллекционный, что добавило ему ценности, а ему шока когда он узнал :D Короче цель была достигнута..... приятный подарок! Вот видос кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=1MtfYsWA4vY

Око
Привет! Я новичок!

подарок парню

Сообщение Око » 20 ноя 2018, 18:46

крутой компьютер

Совуния
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

подарок парню

Сообщение Совуния » 20 ноя 2018, 18:46

Алена_Жура писал(а):набор инструментов) полезный подарок :-)

а если у него руки не из того места?)))

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»