Таможенный юрист

немодерируемая болтовня обо всем на свете
veronicacaple
Осваиваюсь

Таможенный юрист

Сообщение veronicacaple » 13 дек 2017, 09:48

Привет. Мне срочно нужна помощь. Мой знакомый ехал через границу и у него нашли наркотики. Как он говорит, что ему подкинули в багаж их. Начались разбирательства, и теперь ему грозит срок. Я обратилась к таможенному адвокату за помощью. Нашла адрес на портале https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov Он помог знакомому и его отпустили. Вот что значит опыт и профессионализм. Честно говоря, я думала что ничего сделать уже нельзя.

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 15 раз

Таможенный юрист

Сообщение Olyaolya » 16 дек 2017, 12:16

«Таможня дает добро». Таможня сложное дело, это государство в государстве. Сложные отношения. Для многих таможенников все проходящие потенциальные нарушители. Когда прохожу границы всегда переживаю, скажу откровенно.
Был случай на границе у румынов. Это сказки что не берут взятки. Берут. Да еще и как. Мозг наизнанку с кучей угроз. Сказали бы что не пропустим потому что дайте денег. Нервы зачем мотать.
Поэтому согласна с вами, что периодически консультации у людей специализирующихся на таможенном праве полезны

Vladi-mir
Привет! Я новичок!

Таможенный юрист

Сообщение Vladi-mir » 24 дек 2017, 14:10

Странно как адвокат может доказать что эти незаконные вещи на багажнике былы подкинуты другими людьми. Может они найдут того кто подкинул, по отпечаткам его пальцев или по другим параметрам. Это дело очень сложное и в краткосрочное время невозможно дело решить.

antata
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Таможенный юрист

Сообщение antata » 28 дек 2017, 15:33

Вашему товарисчу еще повезло, что он не оказался в такой стране, где за наркотики могут и казнить. Так что, молодец конечно, что отделался так сказать легким испугом. А вот если бы проверили его организм в наличие наркотиков, что бы он тогда рассказывал?
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Анна1970
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Таможенный юрист

Сообщение Анна1970 » 03 янв 2018, 06:14

veronicacaple писал(а):Привет. Мне срочно нужна помощь. Мой знакомый ехал через границу и у него нашли наркотики. Как он говорит, что ему подкинули в багаж их. Начались разбирательства, и теперь ему грозит срок. Я обратилась к таможенному адвокату за помощью. Нашла адрес на портале https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov Он помог знакомому и его отпустили. Вот что значит опыт и профессионализм. Честно говоря, я думала что ничего сделать уже нельзя.

Добрый день, да таможня сейчас наглеет очень, и без специалистов с ними не справится, Хорошо что вам попался хороший специалист, что помог вашему знакомому, а то кто знает как бы все обошлось из за этих аферистов в тюрьме сидеть!

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 15 раз

Таможенный юрист

Сообщение Olyaolya » 05 янв 2018, 16:41

Vladi-mir писал(а):Источник цитаты Странно как адвокат может доказать что эти незаконные вещи на багажнике былы подкинуты другими людьми. Может они найдут того кто подкинул, по отпечаткам его пальцев или по другим параметрам. Это дело очень сложное и в краткосрочное время невозможно дело решить.

Это уже дело адвоката, и опыт адвокатской практики. Я так понимаю у адвоката , ведущего подобные дела есть знания и умения как обнаружить доказательную базу.
Как проследить багаж и т.п. Данные с камеры видеонаблюдения дадут только по запросу адвоката либо следователя , либо по решению суда.

fora
Осваиваюсь
Благодарил (а): 56 раз

Таможенный юрист

Сообщение fora » 08 янв 2018, 16:28

Анна1970 писал(а):Источник цитаты
veronicacaple писал(а):Привет. Мне срочно нужна помощь. Мой знакомый ехал через границу и у него нашли наркотики. Как он говорит, что ему подкинули в багаж их. Начались разбирательства, и теперь ему грозит срок. Я обратилась к таможенному адвокату за помощью. Нашла адрес на портале https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov Он помог знакомому и его отпустили. Вот что значит опыт и профессионализм. Честно говоря, я думала что ничего сделать уже нельзя.

Добрый день, да таможня сейчас наглеет очень, и без специалистов с ними не справится, Хорошо что вам попался хороший специалист, что помог вашему знакомому, а то кто знает как бы все обошлось из за этих аферистов в тюрьме сидеть!

Когда таможня видит слабого человека, то уже по полной его будут раскручивать, и вот они будут давить до последнего. Чтобы всего это не произошло, то тут и нужен будет специалист, который будет так же дерзким, как и они.

Елена Коваленко
Наш человек
Контактная информация:

Таможенный юрист

Сообщение Елена Коваленко » 08 янв 2018, 19:21

Ужас какой, не повезло вашему другу

LasTochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 16 раз

Таможенный юрист

Сообщение LasTochka » 12 янв 2018, 17:44

veronicacaple писал(а):Источник цитаты Привет. Мне срочно нужна помощь. Мой знакомый ехал через границу и у него нашли наркотики. Как он говорит, что ему подкинули в багаж их. Начались разбирательства, и теперь ему грозит срок. Я обратилась к таможенному адвокату за помощью. Нашла адрес на портале https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov Он помог знакомому и его отпустили. Вот что значит опыт и профессионализм. Честно говоря, я думала что ничего сделать уже нельзя.

А что реально подкинули или ваш знакомый нарко-диллер?)) При любом раскладе адвокат сработал на Ура, если вашего знакомого отпустили. Вообще не представляю, как можно доказать, что что-то было подкинуто в ваш багаж. Это из области фантастики...)

diOs
Местная Ути-пушка

Таможенный юрист

Сообщение diOs » 14 янв 2018, 15:35

могу порекомендовать вдруг пригодиться юрист по налоговым делам в Киеве, когда-то мне он очень сильно помог

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 11 раз

Таможенный юрист

Сообщение МадамЛарсон » 15 янв 2018, 10:46

LasTochka писал(а):Источник цитаты
veronicacaple писал(а):Источник цитаты Привет. Мне срочно нужна помощь. Мой знакомый ехал через границу и у него нашли наркотики. Как он говорит, что ему подкинули в багаж их. Начались разбирательства, и теперь ему грозит срок. Я обратилась к таможенному адвокату за помощью. Нашла адрес на портале https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov Он помог знакомому и его отпустили. Вот что значит опыт и профессионализм. Честно говоря, я думала что ничего сделать уже нельзя.

А что реально подкинули или ваш знакомый нарко-диллер?)) При любом раскладе адвокат сработал на Ура, если вашего знакомого отпустили. Вообще не представляю, как можно доказать, что что-то было подкинуто в ваш багаж. Это из области фантастики...)

Ох что-то я не верю в такие истории, про подкинутое...)) Чай не девяностые на дворе. Скорее всего вез что-то такое-этакое, может и не на продажу, а для себя любимого и попался. А адвокат молодец конечно, если смог отмазать. Ведь это серьёзная статья.

fora
Осваиваюсь
Благодарил (а): 56 раз

Таможенный юрист

Сообщение fora » 31 янв 2018, 20:46

МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты

Ох что-то я не верю в такие истории, про подкинутое...)) Чай не девяностые на дворе. Скорее всего вез что-то такое-этакое, может и не на продажу, а для себя любимого и попался. А адвокат молодец конечно, если смог отмазать. Ведь это серьёзная статья.

Слушайте мадам, но Вы тоже интересные такие. Что разве не знаете, как подло люди могут поступать в отношении других. Ну и конечно, кто хочет заработать денег, то будет использовать все варианты пусть даже самые подлые.

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 11 раз

Таможенный юрист

Сообщение МадамЛарсон » 13 фев 2018, 19:03

fora писал(а):Источник цитаты
МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты

Слушайте мадам, но Вы тоже интересные такие. Что разве не знаете, как подло люди могут поступать в отношении других. Ну и конечно, кто хочет заработать денег, то будет использовать все варианты пусть даже самые подлые.

Ой, вы наверное фильмов пересмотрели... ну какие подставы, для чего? Обычных людей не подставляют, что с него взять то?! Ясно как белый день, что вез себе и попался, а сказки про подкинутое это же стандартная программа...))

LasTochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 16 раз

Таможенный юрист

Сообщение LasTochka » 13 фев 2018, 20:40

Анна1970 писал(а):Источник цитаты

А почему вы считаете, что аферисты таможенники, а не этот знакомый автора? Ведь совершенно не известно и не понятно, что он там вез и подкинули ли ему это вообще. Может он сам виноват, а вы таможенников "склоняете" ?! я например в эти подставы не верю.

Amikka
Привет! Я новичок!

Таможенный юрист

Сообщение Amikka » 14 фев 2018, 12:56

Да, попал ваш знакомый, нужно быть аккуратным.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»