Окна

немодерируемая болтовня обо всем на свете
veronicacaple
Осваиваюсь

Окна

Сообщение veronicacaple » 08 янв 2018, 06:02

Недавно ремонт делали у мамы и покупали пластиковые окна со скидкой в магазине http://okna-diskont.com.ua/akcii.php Слушайте, остались очень довольны. Качество что надо, и по деньгам неплохо экономишь. Акции компании «Окна-Дисконт» проходят постоянно и у них самые низкие цены. Кроме того, для пенсионеров тоже действуют скидки, а пожилым людям это приятно и выгодно.

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 15 раз

Окна

Сообщение Olyaolya » 08 янв 2018, 22:11

veronicacaple писал(а):Источник цитаты Недавно ремонт делали у мамы и покупали пластиковые окна со скидкой в магазине http://okna-diskont.com.ua/akcii.php Слушайте, остались очень довольны. Качество что надо, и по деньгам неплохо экономишь. Акции компании «Окна-Дисконт» проходят постоянно и у них самые низкие цены. Кроме того, для пенсионеров тоже действуют скидки, а пожилым людям это приятно и выгодно.

Данная тема актуальна только для тех кто в Харькове живет, или у компании сетка по Украине?
Окна-Дисконт – это я так понимаю производитель окон? Напрямую у производителя окна лучше заказывать, там рука набита уже и на становку, да и прямое гарантийное обязательство кудалучше чем посреднические схемы

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 11 раз

Окна

Сообщение МадамЛарсон » 09 янв 2018, 12:34

Заинтересовала меня эта тема, зашла на сайт, у них там неплохой список товаров и услуг, там не только окна, но двери, ворота, роллеты... Могут и балкон под ключ сделать, есть и ламинация, в общем неплохо. А самое привлекательное и актуальное на сегодняшний день для меня это рассрочка. Кинула короче контору в закладки)

fora
Осваиваюсь
Благодарил (а): 56 раз

Окна

Сообщение fora » 09 янв 2018, 16:08

МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты Заинтересовала меня эта тема, зашла на сайт, у них там неплохой список товаров и услуг, там не только окна, но двери, ворота, роллеты... Могут и балкон под ключ сделать, есть и ламинация, в общем неплохо. А самое привлекательное и актуальное на сегодняшний день для меня это рассрочка. Кинула короче контору в закладки)

Рассрочка есть хорошо, уже не думал что сейчас не в сезон совсем реально найти нечто подобное. Многие из предложений по рассрочке или завышены или как акционные. В итоге найти что-то реально стоящее крайне сложно, а тут получается, что все адекватно!

Kallis
Осваиваюсь

Окна

Сообщение Kallis » 09 янв 2018, 16:26

окна можно заказать и с доставкой. вопрос лишь в установке

LasTochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 16 раз

Окна

Сообщение LasTochka » 10 янв 2018, 17:59

Kallis писал(а):Источник цитаты окна можно заказать и с доставкой. вопрос лишь в установке

А мне кажется все фирмы производители окон, занимаются и установкой, это же в их интересах, очень удобно, когда полный пакет услуг предоставляется. Человек однозначно выбирает фирмы у которых именно полный пакет,это облегчает и ускоряет процесс работы.

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!

Окна

Сообщение МадамЛарсон » 10 янв 2018, 23:44

fora писал(а):Источник цитаты
МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты Заинтересовала меня эта тема, зашла на сайт, у них там неплохой список товаров и услуг, там не только окна, но двери, ворота, роллеты... Могут и балкон под ключ сделать, есть и ламинация, в общем неплохо. А самое привлекательное и актуальное на сегодняшний день для меня это рассрочка. Кинула короче контору в закладки)

Рассрочка есть хорошо, уже не думал что сейчас не в сезон совсем реально найти нечто подобное. Многие из предложений по рассрочке или завышены или как акционные. В итоге найти что-то реально стоящее крайне сложно, а тут получается, что все адекватно!

Чаще всего по рассрочке мы переплачиваем, не без этого. Но всё равно для меня это хороший вариант, так как сразу одним махом выложить такую сумму это очень сложно, как ни крути. Поэтому буду рассматривать вариант с рассрочкой.

LasTochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 16 раз

Окна

Сообщение LasTochka » 16 янв 2018, 11:42

Да конечно берите в рассрочку, если вам так удобнее, мне кажется сейчас все компании предоставляют вариант покупки в рассрочку, учитывают безденежье людей) А как по-другому, так хоть частями, но выплаты будут, а без рассрочки потенциальные клиенты будут проходить мимо, не у всех есть возможность сразу всё оплатить.

Manifa
Буду здесь жить

Окна

Сообщение Manifa » 16 янв 2018, 13:39

Если уж брать рассрочки то тогда и окна лучше деревянные устанавливать.

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!

Окна

Сообщение МадамЛарсон » 17 янв 2018, 16:28

LasTochka писал(а):Источник цитаты
Kallis писал(а):Источник цитаты окна можно заказать и с доставкой. вопрос лишь в установке

А мне кажется все фирмы производители окон, занимаются и установкой, это же в их интересах, очень удобно, когда полный пакет услуг предоставляется. Человек однозначно выбирает фирмы у которых именно полный пакет,это облегчает и ускоряет процесс работы.

Конечно с установкой удобнее, не знаю все ли фирмы производители и устанавливают, но то, что они могут подсказать координаты людей, кто этим занимается, так это точно. При выборе фирмы производителя окон буду конечно уточнять все нюансы, доставку и установку в том числе.

Sizin Kurs
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Окна

Сообщение Sizin Kurs » 19 янв 2018, 08:44

А мы заказывали в другом месте и результат просто был удручающим.Ни качество пластика ни качество установки не стоило своих денег.Поэтому советую сначала прочитать отзывы и посмотреть работы а потом делать заказ.

АлексСмит
Наш человек
Контактная информация:

Окна

Сообщение АлексСмит » 20 янв 2018, 10:19

Подыскиваете окна для дома? Я тоже недавно искала более выгодное предложения по окнам, так как нужно было заменить их во всей квартире и не хотелось ошибиться в выборе. По отзывам в интернете да и по расценкам очень приглянулась фирма «Добрі Вікна» - окна Киев http://dobrivikna.com.ua/ Ассортимент у них большой, разные бренды и хорошие условия. Могу и вам теперь их смело рекомендовать, окна качественные и относительно недорогие. У меня старые были очень холодные и в них постоянно задувало, с новыми таких проблем не наблюдается. Советую заглянуть на сайт.

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 15 раз

Окна

Сообщение Olyaolya » 20 янв 2018, 17:14

veronicacaple писал(а):Недавно ремонт делали у мамы и покупали пластиковые окна со скидкой в магазине http://okna-diskont.com.ua/akcii.php Слушайте, остались очень довольны. Качество что надо, и по деньгам неплохо экономишь. Акции компании «Окна-Дисконт» проходят постоянно и у них самые низкие цены. Кроме того, для пенсионеров тоже действуют скидки, а пожилым людям это приятно и выгодно.

LasTochka писал(а):

Нет, не все. Все зависит от объемов и положения на рынке. Многие, конечно же, имеют штат своих установщиков. Все зависит от организации бизнеса. Есть такие, которые занимаются только производством и на прямую с покупателями не работают, заказы и установку отдают своим дилерам.

Vladislava Ekimova
Буду здесь жить
Контактная информация:

Окна

Сообщение Vladislava Ekimova » 21 янв 2018, 01:56

Мы покупали деревянные окна по скидке в магазине Домосвит http://domosvit.com.ua/razprodaja-okna-2016.html Считаю, что нам повезло, обычно цены на такие окна в два раза дороже. Распродажа еще вроде не закончилась, возможно кто-то тоже хочет поменять окна, спешите! :)

krochkaRR
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Окна

Сообщение krochkaRR » 21 янв 2018, 18:38

veronicacaple писал(а):Недавно ремонт делали у мамы и покупали пластиковые окна со скидкой в магазине http://okna-diskont.com.ua/akcii.php Слушайте, остались очень довольны. Качество что надо, и по деньгам неплохо экономишь. Акции компании «Окна-Дисконт» проходят постоянно и у них самые низкие цены. Кроме того, для пенсионеров тоже действуют скидки, а пожилым людям это приятно и выгодно.

Правда, сейчас отличная акция при заказе пластиковых окон скидка 40%. Цифра очень внушительная. Наверное, потому, что зимнее время. Интересно, а в апреле бывают такие скидки или нет? Родители хотят заменить устаревшие деревянные окна на пластиковые. Надо им подсказать об этом магазине и созвониться с консультантом, выяснить за акции. Притом родители на пенсии, им и так скидка будет. Спасибо за информацию!

• Родителям

Вернуться в «Болталка»