Ставки

немодерируемая болтовня обо всем на свете
StRoNgMan4
Привет! Я новичок!

Ставки

Сообщение StRoNgMan4 » 17 янв 2018, 10:52

Делали ли вы когда нибудь ставки на спорт? Чем можете поделиться и что посоветовать?

Александра Титова
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Ставки

Сообщение Александра Титова » 07 мар 2018, 10:10

Слышала об этом, но считаю не совсем надежным… даже если с помощью чего-то, или кого-то этим заниматься. Доверяю только себе)

Иванна Ткаченко
Активная Ути-пушка

Ставки

Сообщение Иванна Ткаченко » 07 мар 2018, 10:11

так а что вам мешает посмотреть букмекерские компании ? Их же очень много

Olga K
Активная Ути-пушка

Ставки

Сообщение Olga K » 07 мар 2018, 10:12

ой, в разных конторах их делаю, смотря какие именно события проходят и какие коэффициенты. короче нюансов куча.

Саша007
Буду здесь жить

Ставки

Сообщение Саша007 » 07 мар 2018, 10:14

Да я думаю, что многие форумчане увлекаются ставками на спортивные события, меня это тоже касается. Что касается букмекерской конторы, то советую Фавбет рассмотреть. Вот ссылка https://www.favbet.com/ru/bets/. Удобно отслеживать спортивные события и делать ставки. Я уже давно у них ставлю.

margo.miskov1
Наш человек

Ставки

Сообщение margo.miskov1 » 11 ноя 2018, 23:20

Многие делают ставки на спорт. Некоторые пытаются сами все анализировать и делать ставки, а я понимаю что не сильно в этом разбираюсь поэтому нашла сайт на котором смотрю прогнозы и потом ставлю ставки. Так мне удается неплохо зарабатывать. Ну а недавно мне посоветовали один сайт на котором есть даже рейтинг и отзывы о разных прогнозных сайтах, подробно вот здесь можете почитать

Оксана Панч
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Ставки

Сообщение Оксана Панч » 13 ноя 2018, 21:01

Я уже довольно долго делаю ставки у надежного букмекера olimp kz: вот . Данная букмекерская контора kz предлагает высокие коэффициенты и никогда не создавал мне проблем с выводом средств.

OlyaTk
Буду здесь жить

Ставки

Сообщение OlyaTk » 24 ноя 2018, 11:52

Могу дать совет в выборе букмекерской конторы. Одна из самых лучших - 1хбет и это не только мое мнение. Контора популярна не только в нашей стране, а и во многих других странах. Славится благодаря высоким коэффициентам и широкой линии (большому выбору событий, на которые можно сделать ставку). Не каждая контора может такое предложить. Ставки делаю на этом сайте https://1xbetua.com, другие БК не рассматриваю.

GeraSemenova
Привет! Я новичок!

Ставки

Сообщение GeraSemenova » 23 дек 2018, 11:15

Где сейчас делать ставки и чтобы с выплатами не было проблем!?

ЮрийБойко
Привет! Я новичок!

Ставки

Сообщение ЮрийБойко » 23 дек 2018, 12:18

На БК можно хорошо денег поднять!

АнтонТеренков
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Ставки

Сообщение АнтонТеренков » 23 дек 2018, 12:20

GeraSemenova писал(а):Источник цитаты Где сейчас делать ставки и чтобы с выплатами не было проблем!?

Я уже больше пяти лет делаю ставки на спорт. И могу сказать, что очень прибыльно, главное чтобы БК была легальная! Последний год я делаю только на https://olimpclub.top/obzor-bukmekerskoj-kontory, и не разу не было у меня с ней проблем! До нее я делал на разных, и постоянно было что-то не так. Сейчас делаю только на "olimpclub", из-за того что она легальная, и с выводом средств ни разу не было!

МаксСтрешко
Привет! Я новичок!

Ставки

Сообщение МаксСтрешко » 23 дек 2018, 14:00

Я тоже частенько делаю ставки. И бывает выигрываю крупные сумы)

Maxxx8
Привет! Я новичок!

Ставки

Сообщение Maxxx8 » 27 дек 2018, 16:20

Ставки на спорт - вещь опасная, но на ней можно заработать, зная как и где играть. Если кто-то думает, что есть прогнозы со 100% проходимостью или так называемые договорные матчи, лучше не читайте пост, это проигрыш сразу. Остальным, основное, это нужно научится понимать типы ставок, как и где лучше ставить. Если с последним вопросом помогут многочисленные рейтинги букмейкеров, то как ставить, это только чтение гайдов. Я набирался опыта на этом ресурсе по ставкам https://capital-capper.ru/stavki-na-sport/, там же брал первые прогнозы. Из 10 у меня зашло 7 тогда, я думал это плохой результат, но поиграв далее с другими аналогичными сайтами, понял, что 70% прохода это очень даже хорошо, если по уму делать ставки, бех экспрессов, то банк будет медленно, но расти. В общем, читайте, изучайте и только потом играйте, удачи!

Phoenix
Привет! Я новичок!

Ставки

Сообщение Phoenix » 28 дек 2018, 10:57

Да нормальная это тема. Я уже год серьезно увлекаюсь этим. Главное в этом деле - все хорошо анализировать, а не наобум ставить. Все прогнозы изучаю на https://top-bukmeker.com/ , очень удобный портал, там вся информация собрана, легко найти все и сразу.

OliioToil
Осваиваюсь

Ставки

Сообщение OliioToil » 04 янв 2019, 14:34

Бывало, когда делать нечего я сейчас делаю))

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»