Крайние меры

немодерируемая болтовня обо всем на свете
katyusha_s
Наш человек

Крайние меры

Сообщение katyusha_s » 05 фев 2018, 05:56

Еще бы новые поставить...((( Удалить, то можно...

Shasliviy_4elovek
Осваиваюсь

Крайние меры

Сообщение Shasliviy_4elovek » 10 фев 2018, 10:19

katyusha_s писал(а):Источник цитаты Еще бы новые поставить...((( Удалить, то можно...

Есть такие ситуации, которые без удаления зуба не пройдут. У меня сильно болел кутний зуб - зуб мудрости. После снимка, меня направили в Стоматологию на Маяковского. Как оказалось, зуб мудрости рос не ровно вверх, а в сторону, упираясь в здоровый зуб. Мне предложили несколько методик. Стандартная - когда его выбивают зубилом, и новую - когда подрезают небы и аккуратно вырывают зуб. Я выбрал второй вариант. Все прошло удачно и уже через неделю я смог нормально питаться. Вообщем все зависит от ситуации.

Илиада
Привет! Я новичок!

Крайние меры

Сообщение Илиада » 10 фев 2018, 19:38

очень боюсь этих врачей..

Илиада
Привет! Я новичок!

Крайние меры

Сообщение Илиада » 10 фев 2018, 19:38

хотя надо зуб идти делать

katyusha_s
Наш человек

Крайние меры

Сообщение katyusha_s » 14 фев 2018, 08:04

Shasliviy_4elovek писал(а):Источник цитаты
katyusha_s писал(а):Источник цитаты Еще бы новые поставить...((( Удалить, то можно...

Есть такие ситуации, которые без удаления зуба не пройдут. У меня сильно болел кутний зуб - зуб мудрости. После снимка, меня направили в Стоматологию на Маяковского. Как оказалось, зуб мудрости рос не ровно вверх, а в сторону, упираясь в здоровый зуб. Мне предложили несколько методик. Стандартная - когда его выбивают зубилом, и новую - когда подрезают небы и аккуратно вырывают зуб. Я выбрал второй вариант. Все прошло удачно и уже через неделю я смог нормально питаться. Вообщем все зависит от ситуации.

И правильно, что согласились... Мне дедушка рассказывал как оно, когда выбивают, хоть и обезболивают, но голова то в сознании, и после процедуры как деревянная.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»