Фонарик

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Ксеня Короедина
Привет! Я новичок!

Фонарик

Сообщение Ксеня Короедина » 17 фев 2018, 07:24

Привет, у меня тут вопрос появился. Как выбрать налобный фонарик что бы хорошо освещал и не мешал идти? У меня просто что-то с освещением что-то во дворах, постоянно рано отключают, а я вечно обувь убиваю о камешки. Хочу тут https://www.aks.ua/catalog/fonar/tip-fonarika/nalobnyi купить себе фонарик пока не починят освещение(хотя его вообще не факт что починят)

РиTа
Привет! Я новичок!

Фонарик

Сообщение РиTа » 12 мар 2018, 17:02

Может вам лучше купить фонарик - брилок? Он место меньше занимает и светит тоже хорошо.

Маргарит-ка
Осваиваюсь

Фонарик

Сообщение Маргарит-ка » 13 мар 2018, 08:51

Возьмите обычный китайский фонарь за 20 грн и не парьтесь. Зачем вам какой то дорогой для таких целей.

Фес
Привет! Я новичок!

Фонарик

Сообщение Фес » 13 мар 2018, 16:56

Если брать какую нибудь вещь, то брать качественную. Китайский фонарь сломается через неделю в лучшем случае.

Жимка
Осваиваюсь

Фонарик

Сообщение Жимка » 13 мар 2018, 21:02

Недавно мужу на подарок брала фонарик. Так я пока купила столько всего о них узнала)) Оказываются они отличаются между собой не только по предназначению, но еще и по типу, виду, комплектации... В общем большое спасибо консультантам магазина stvol что помогли определиться с выбором и подобрали оптимальный вариант. Муж остался доволен. Так что можете зайти еще туда глянуть - выбор там очень хороший, да и цены адекватные.

Елена Коваленко
Наш человек
Контактная информация:

Фонарик

Сообщение Елена Коваленко » 14 апр 2018, 22:25

Ксеня Короедина писал(а):Источник цитаты Привет, у меня тут вопрос появился. Как выбрать налобный фонарик что бы хорошо освещал и не мешал идти? У меня просто что-то с освещением что-то во дворах, постоянно рано отключают, а я вечно обувь убиваю о камешки.

Такие вещи надо покупать в специализированном магазине, там большой ассортимент, и у вас будет возможность выбрать именно такой как вам надо мощный фонарь http://nitecore-ua.com/ Тут гарантированно вы приобретете действительно качественный вариант, который прослужит не одну неделю, как китайский ширпотреб, а много лет.
Изображение

Valeriy12
Привет! Я новичок!

Фонарик

Сообщение Valeriy12 » 22 май 2018, 14:27

последний что на фото не внушает доверия, хоть с виду очень удобный и компактный, но думаю стоит хоть раз немного ударить его тут же начнутся проблемы

ol4ik22
Привет! Я новичок!

Фонарик

Сообщение ol4ik22 » 22 май 2018, 14:55

В интернете ищите, там сейчас такого полно

• Родителям

Вернуться в «Болталка»