Жилье

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Violeta
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Жилье

Сообщение Violeta » 19 мар 2018, 09:04

Приветик. Всегда считала, что к вопросу о покупке недвижимого имущества стоит подходить очень ответственно. Сейчас есть в запасе финансы, которые можно потратить хотя бы на первый взнос. Квартира в новостройке моя мечта, на каком-нибудь пятом этаже было бы просто идеально и купить квартиру в ирпене можно сейчас за минимальное количество времени, если ты обладаешь полезными контактами и мне очень хотелось бы с вами посоветоваться по этому поводу. Как думаете, стоит покупать квартиру в новостройке или же всё-таки отдать преимущество вторичному жилью? Буду признательна вам за любые ответы.

Изображение

Vladislav40
Осваиваюсь

Жилье

Сообщение Vladislav40 » 23 мар 2018, 09:38

Полностью с вами согласен, свое жилье всегда лучше чем скитание по сьемных квартирах. Cам думаю вскоре обзавестись жильем, с женой ожидаем пополнение в семье. Как и вы рассматриваю вариант покупки квартиры в рассрочку, присмотрелся к двум жк от Интергала, но больше понравилась Традицияhttp://tradicia.kiev.ua/ . Цены поприятней, да и акции часто проводят, можно урвать квартиру с неплохой скидкой. Думаю сьездить на осмотр в ближайшее время, узнать что к чему :-)

Esenniya
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 6 раз

Жилье

Сообщение Esenniya » 26 мар 2018, 10:27

Violeta писал(а):Источник цитаты Приветик. Всегда считала, что к вопросу о покупке недвижимого имущества стоит подходить очень ответственно. Сейчас есть в запасе финансы, которые можно потратить хотя бы на первый взнос. Квартира в новостройке моя мечта, на каком-нибудь пятом этаже было бы просто идеально

По Киеву очень много новостроев, главное определится в каком районе вы хотите, а вот такая однокомнатная квартира в новостройке https://bristol.house/ru/flats/1-room/ как вам?

deggion
Буду здесь жить

Жилье

Сообщение deggion » 26 мар 2018, 15:25

Я считаю, что разумно будет купить квартиру в плохом состоянии, но за не дорогую цену, а вот отделку уже сделать самому по такому порталу как remoo.ru. Это вам выйдет намного дешевле, чем если бы вы купил квартиру с хорошим ремонтом.

Васька
Привет! Я новичок!

Жилье

Сообщение Васька » 27 мар 2018, 13:13

Компания Строй мастер, поможет всегда сделать ваш дом уютным и прочным.Утепление фасадов
а так же другие ремонтные работы порадуют вас. Мне лично понравилось такое обслуживание.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»