Детская одежда оптом

немодерируемая болтовня обо всем на свете
BurNIng
Осваиваюсь

Детская одежда оптом

Сообщение BurNIng » 13 апр 2018, 00:15

Ребят, всегда мечтал открыть свой магазин детской одежды, но у меня не было средств, но теперь когда у меня уже есть средства, мне нужно найти качественно и проверенного поставщика детской одежды. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

shadow
Осваиваюсь

Детская одежда оптом

Сообщение shadow » 13 апр 2018, 06:46

В наше время довольно сложно найти такую компанию по доступным ценам, так как в основном такие услуги стоят очень дорого, и не всегда они отвечают качеству. Но все же есть еще нормальные сервисы, но их очень сложно найти, но если искать, то что нибудь, но найдешь.

Надежда03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Детская одежда оптом

Сообщение Надежда03 » 13 апр 2018, 13:16

я всегда покупаю одежду оптом , а именно то что нравиться деткам, а им нравиться одеваться тут http://mattiel.ru
Фото игривых и веселых котов, кошек и котят мейн кун.

tormentor
Буду здесь жить

Детская одежда оптом

Сообщение tormentor » 14 апр 2018, 01:10

Мы вот тут оптом заказываем детские курточки) https://barbarris.com/detskiye-kurtki-optom/
Советую глянуть, там неплохие цены и выбор хороший)

Larissotka
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Детская одежда оптом

Сообщение Larissotka » 15 апр 2018, 06:54

А где вы покупаете нарядную одежду, посоветуйте.

milanka111
Наш человек

Детская одежда оптом

Сообщение milanka111 » 15 апр 2018, 07:06

shadow писал(а):Источник цитаты В наше время довольно сложно найти такую компанию по доступным ценам, так как в основном такие услуги стоят очень дорого, и не всегда они отвечают качеству. Но все же есть еще нормальные сервисы, но их очень сложно найти, но если искать, то что нибудь, но найдешь.

А мне повезло. У меня две дочери погодки и я интернет-магазине https://leysa.ru/girls/dresses заказываю все что надо. Здесь выбор детской одежки на любой вкус. А недавно на утренник в детский сад заказала здесь модные пышные платья. Они в них смотрелись на утреннике в детском саду такими нарядными, как принцессы.

Изображение Изображение

YapzOr
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 2 раза

Детская одежда оптом

Сообщение YapzOr » 17 апр 2018, 02:18

Спасибо огромное, обязательно к вам прислушаюсь.

shadow
Осваиваюсь

Детская одежда оптом

Сообщение shadow » 17 апр 2018, 03:36

Здравствуй, я уверен сто следующая информация тебе очень понравится, дело в том что у меня есть для тебя на примере сервис, который должен тебе помочь.У меня просто как не странно ест свой магазин детской одежды, и по началу его создания, у меня были огромные проблемы с выбором поставщика. И в отличии от тебя я сразу пошел в интернет зная что проведу там очень много времени, но это того стоило, так как через некоторое время нашел решение на сайте https://levushka.com.ua Он мне сразу понравился тем, что там по словам ихних клиентов качество одежды там на очень высоком уровне, кроме этого компания работает уже достаточно долго и претензий к ним не возникало, так же там просто огромнейший выбор различного типа одежды по весьма разумным ценам. Сотрудничаю с сервисом уже пару лет и претензий пока не было.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»