Самостоятельные туры

немодерируемая болтовня обо всем на свете
alexrm
Привет! Я новичок!

Самостоятельные туры

Сообщение alexrm » 20 апр 2018, 13:50

Египет, уникальная страна, куда можно поехать отдыхать практически в любое время года. Многие предпочитают зиму проводить на побережье Красного моря, кто-то живет дикарем в палатках, а кто-то покупает или бронирует жилье на длительное время. Один мой знакомый снимает каюту на яхте и живет в ней с семьей весь свой отпуск.
Первую поездку в Египет, стоит осуществить через туристическую фирму, это поможет узнать особенности проживания в этой стране. И уже после знакомства, можно подумать о самостоятельной поездке в Египет, в Хургаду. Из всех курортных районов Египта, мне больше нравится отдыхать в Хургаде.
После туристической поездки в Египет, но перед первым самостоятельным отдыхом в Хургаде, я попробовал себя в самостоятельной поездке в Прагу. Мне давно хотелось посмотреть этот город, и по расстоянию, и по деньгам, это оказалось самым удачным местом, чтобы отправиться туда самостоятельно. Не всегда, но в большинстве случаев, самостоятельные путешествия обходятся дешевле индивидуальных туров. Как найти дешевые авиабилеты в Прагу, поможет эта статья https://npo-otdyh.ru/avialinii/aviabilety-v-pragu.
Поиск дешевых авиабилетов и бронирование недорогого отеля, это серьезная экономия на поездке на отдых, и поэтому к этому надо подходить основательно. Я обычно начинаю искать авиабилеты и отели за 2-3 месяца, и в течение месяца смотрю на динамику цен. Если отдых планируете провести не в разгар сезона, то можно и подождать акций и скидок, для этого надо подписаться на почтовую рассылку изменения цен.
Так же, рекомендую статью с подробным описанием процесса покупки авиабилетов. Подробности тут https://npo-otdyh.ru/poisk-aviabiletov.
Отель надо искать и бронировать после покупки авиабилетов, цены на отели не сильно меняются, поэтому пока не будут куплены авиабилеты, бронь с отелем может подождать. Как искать отель для самостоятельного отдыха, можно узнать в статье о поиске и бронировании отелей. Статья здесь https://npo-otdyh.ru/poisk-otelia.
Самостоятельный отдых тем и хорош, что отказ от брони отеля можно сделать бесплатно, а возврат авиабилетов обойдется минимальной комиссией продавца. А вот отказ от тура, обходится большими потерями, и поэтому, все больше людей выбирают самостоятельные поездки.
После первого самостоятельного тура в Прагу, мы смело отправились в самостоятельный тур в Хургаду. На бирже выкупили авиабилеты на чартер, в тот же день забронировали отель, купили страховку, заказали трансфер. Все это делали через интернет. И через два дня отдыхали в отеле Лилиленд.

Аля Маслова
Наш человек
Контактная информация:

Самостоятельные туры

Сообщение Аля Маслова » 27 апр 2018, 08:23

Пользовалась услугами в этой компании, приобретала авиабилеты https://yt.ua/ru/avia Осталась очень довольна. Сотрудники помогли с выбором и ответили на все вопросы.

Таня Танина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Самостоятельные туры

Сообщение Таня Танина » 20 май 2018, 09:44

А мне страшновато самостоятельно в чужой стране

Андрей Егоров
Буду здесь жить

Самостоятельные туры

Сообщение Андрей Егоров » 20 май 2018, 09:48

Самостоятельно ехать - дороже выйдет

Анна Тихонова
Осваиваюсь

Самостоятельные туры

Сообщение Анна Тихонова » 20 май 2018, 09:55

Я тоже не рискую самостоятельно путешествовать, тем более с детьми. Сейчас беру только полный пакет: чартер, страховка, проживание, трансфер на сайте www.nakanikuly.ua/countries/egipet/sharm-el-sheyh/eden-rock-hotel Так я уверена в том, что мой отдых пройдет без неприятных приключений и будет максимально безопасным для моей семьи.

Изображение

Мариамочка
Осваиваюсь

Самостоятельные туры

Сообщение Мариамочка » 21 май 2018, 07:49

Мы едем в Ялту, проведем там наш отпуск, а информацию по этому региону мы нашли вот тут https://tomato.ua/yalta Это очень хороший сайт, так что я советую ив ам воспользоваться им, ведь полезная информация всем пригодится, не так ли?

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Самостоятельные туры

Сообщение Валентина Юршина » 17 июл 2018, 09:51

Мы самостоятельно очень часто путешествуем по территории Украины ,вот недавно поехали на отдых в трускавец санатории цены невысокие
, нам всё очень понравилось вкусное питание, комфортные номера и прекрасная природа Карпат.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»