Матрас

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Lizzka
Наш человек

Матрас

Сообщение Lizzka » 12 дек 2018, 14:03

Всем привет, совсем недавно с мужем решили купить новый матрас для нашего ребенка, так как ночью он плохо спит. На нашей кровати хороший ортопедический матрас и планируем тоже такой заказать. Мне понравилась идея на этом сайте https://magdek.com.ua/matrasi/nemetskiye-matrasy/ купить немецкий матрас по очень выгодной цене. Думаю прослужить он должен долго, что скажете?

HogPit
Привет! Я новичок!

Матрас

Сообщение HogPit » 08 янв 2019, 18:33

Отлично, ортопедический матрас - отличная идея, покупайте. Почему вам нужно наше одобрение?

OliioToil
Осваиваюсь

Матрас

Сообщение OliioToil » 08 янв 2019, 18:47

А у нашего ребенка диван и все хорошо, матрас не нужен

HogPit
Привет! Я новичок!

Матрас

Сообщение HogPit » 08 янв 2019, 18:51

Ну совсем без матраса тоже не очень хорошо, все таки не зря они ортопедические и тд. У нас тоже диваны, но мы взяли матрасы на диван, чтобы спине было хорошо. У меня вот лично спина болит, когда я на голом диване сплю

Mirosha
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Матрас

Сообщение Mirosha » 09 янв 2019, 23:56

OliioToil писал(а):Источник цитаты А у нашего ребенка диван и все хорошо, матрас не нужен

На матрасе удобнее спать действительно. А вот диван имеет свойство просидать со временем и портятся пружины или поролон, что там еще может быть внутри.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Iriska82
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Матрас

Сообщение Iriska82 » 09 янв 2019, 23:58

HogPit писал(а):Источник цитаты Отлично, ортопедический матрас - отличная идея, покупайте. Почему вам нужно наше одобрение?

А вы не видели такую классную укачивающую кровать на ютуб? Сразу матрас и укачивание!

Малинка
Буду здесь жить

Матрас

Сообщение Малинка » 10 янв 2019, 00:04

Iriska82 писал(а):Источник цитаты
HogPit писал(а):Источник цитаты Отлично, ортопедический матрас - отличная идея, покупайте. Почему вам нужно наше одобрение?

А вы не видели такую классную укачивающую кровать на ютуб? Сразу матрас и укачивание!

Вы об этой кровати с функцией укачивания Rocking Bed и есть еще прикольный робот для игр кошек, но правда цены на них просто завышены очень. Кровать стоит 3500 дол, а мышка стоит 150 дол. Есть еще и прикольный говорящий унитаз Kohler, так у него цена вообще 6000 дол, такой точно не каждый себе может позволить, но зато можно и поговорить с белым другом и музыку послушать любимую.
https://www.youtube.com/watch?v=EfliInjlENw

Mirosha
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Матрас

Сообщение Mirosha » 10 янв 2019, 00:17

Малинка писал(а):Источник цитаты
Iriska82 писал(а):Источник цитаты

А мне нравится, были бы лишние деньги купила бы!
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Юля Ткачева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Матрас

Сообщение Юля Ткачева » 10 янв 2019, 13:57

Я бы тоже.

Оксана Панч
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Матрас

Сообщение Оксана Панч » 10 янв 2019, 14:00

Предлагаю более выгодный вариант покупки матраса. Я вот сделала так. Вначале на портале сравнения цен, здесь: https://price.ua/catalog4619.html , выбрала подходящий по качеству матрас. А потом по этому матрасу сравнила цены по магазинам Украины, которые представлены сайте. После чего выбрала самую выгодную и купила.

натэлла777
Буду здесь жить

Матрас

Сообщение натэлла777 » 10 янв 2019, 17:19

Привет! У меня после работы сильно болит спина и я решила купить себе хороший ортопедический матрас. В наших мебельных магазинах маленький выбор и цены высокие и я решила поискать в интернет-магазинах. Нашла сайт магазина "Магдек" https://magdek.com.ua/matrasi-matroluxe, в котором можно купить по хорошей цене матрас Матролюкс. Мне понравилось качество этих матрасов.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»