Автозапчасти

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Roliki
Привет! Я новичок!

Автозапчасти

Сообщение Roliki » 15 дек 2018, 09:32

Приветствую. На дачия логан ищу запчасти и мне показалось, что обязательно стоит сначала отзывы почитать о работе той или иной площадки торговой, а потом уже только думать, где именно заказывать. Вы тоже подобными принципами руководствуетесь?

Violeta
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Автозапчасти

Сообщение Violeta » 15 дек 2018, 13:49

Roliki писал(а):Приветствую. На дачия логан ищу запчасти и мне показалось, что обязательно стоит сначала отзывы почитать о работе той или иной площадки торговой, а потом уже только думать, где именно заказывать. Вы тоже подобными принципами руководствуетесь?

Конечно, тем более – всегда есть возможность в интернете просмотреть для сравнения как минимум несколько площадок торговых, чтобы изучить, что же они предлагают приобрести. Меня в первую очередь интересуют цены, а потом уже только производители и остальные факторы на которые многие обращают внимание. Можете перейти по ссылке https://massive.ua/catalog/dacia-logan/ чтобы купить на дачия логан запчасти, и в каталоге представлен полный перечень со всей подробной информацией, которую обязательно стоит принять во внимание. Поэтому, можете начинать процедуру ознакомления прямо сейчас, я всегда стараюсь всё внимательно изучить и посмотреть.

margo.miskov1
Наш человек

Автозапчасти

Сообщение margo.miskov1 » 11 янв 2019, 21:41

У меня уже есть проверенный сайт на котором я покупаю автомобильные запчасти, поэтому мне не нужно напрягаться и искать какую-то другую торговую площадку. Вот и вам даю ссылку https://dok.dbroker.com.ua/catalog/merc ... vaya-reika на этот сайт. Муж там всегда покупает запчасти для своей и моей машины (ну и я тоже время от времени туда захожу)

Ankal
Привет! Я новичок!

Автозапчасти

Сообщение Ankal » 12 янв 2019, 04:33

Вы еще можете посмотреть этот интернет магазин с автозапчастями. Называется China-autoparts ну вы и по название сами понимаете наверное. Каталог запчастей есть на сайт и можете его просмотреть. Внимательно выбирайте автозапчасти, чтобы потом не пришлось опять заказывать и тратить деньги.  

Vortek
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 3 раза

Автозапчасти

Сообщение Vortek » 12 янв 2019, 04:40

нгу конечно, сложно найти нормальные качественные оригинальные запчасти

Маринка-малинка
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Автозапчасти

Сообщение Маринка-малинка » 12 янв 2019, 04:41

а я всегда сравниваю один и тот же вин на разных сайтах, по отзывам выбираю

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Автозапчасти

Сообщение Baranochka » 12 янв 2019, 04:44

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты а я всегда сравниваю один и тот же вин на разных сайтах, по отзывам выбираю

так не очень удобно. Я пользуюсь для подбора запчастей каталогом https://price.ua/avtozapchasti.html - выбираю машину, год выпуска и модель- и у меня полно запчастей от разных магазинов, по разным ценам- можно сразу перейти и договориться о заказе. Так и проще и выгоднее. Я на свою Рено Дастер именно так заказываю, а то у дилеров и по всяким разборкам непонятно что могут привезти, да еще втридорога.

megaoksi
Осваиваюсь

Автозапчасти

Сообщение megaoksi » 15 янв 2019, 15:56

Привет всем! Я для Рено заказываю уже не впервые запчасти в интернет магазине РеноМастер. Узнал я об этом магазине со статьи https://lg-news.net/press-relizy/item/1 ... astej.html Здесь самые низкие цены!

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»