Если нужны свидетели происшествий.

немодерируемая болтовня обо всем на свете
witness
Привет! Я новичок!

Сообщение witness » 06 янв 2019, 15:38

Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки!
На всякий случай хочу поделиться ссылкой на ресурс для поиска свидетелей – narod-ugro.info/search
В жизни ведь всякое бывает…
Отдельные извинения модераторам и админам форума. Полагаю, что нарушил принятые у вас правила. Но сделал это только из благих намерений – вдруг сайт кому-то поможет в беде…

Svetlana Kot
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Svetlana Kot » 07 янв 2019, 17:32

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от визита к ясновидящей Ноне Александровне. Я к ней пошла по рекомендациям. В жизни вроде бы было все нормально, но решила пойти, чтобы погодали на будущее. Абсолютно все, что она мне рассказала сбылось: и то что мы с мужем попадем в ДТП, будут небольшие перепитии, но мы справимся и то, что скоро я поменяю работу на более лучшую. Через полгода мне предложили руководящую должность.Еще Нона Александровна посоветовала чаек помить с травок для спокойствия души. Визитом и как меня принял этот человек, я осталась довольна. Ее координаты Вайбер/What’s App 0684772749

witness
Привет! Я новичок!

Сообщение witness » 11 янв 2019, 14:31

Svetlana Kot, спасибо, конечно, только я не понял, а к чему это в настоящей теме?...)))

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»