Магазин женской обуви

немодерируемая болтовня обо всем на свете
otec50
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Магазин женской обуви

Сообщение otec50 » 07 янв 2019, 06:38

Прежде всего поздравляю всех форумчан и гостей форума с Рождеством. Пусть Бог нас всех хранит и судьба балует приятными сюрпризами. А теперь по сути. Спор зашёл с племяшкой у нас. Она учится в универе и хочет открыть магазин женской обуви. А я ей и говорю, что гораздо выгоднее открывать магазин смешанный, то есть мужская и женская обувь. Ведь клиентов будет больше в разы. Только тогда придётся поставщиков найти сложнее. Буду премного благодарен за высказанные ваши мнения. Средства на всё про всё имеются. Заранее всем спасибо за участие!

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

kittyvipvika63
Привет! Я новичок!

Магазин женской обуви

Сообщение kittyvipvika63 » 09 янв 2019, 00:04

Доброй ночи!Я тоже считаю что лучше открыть смешанный магазин обуви но нужно чтобы магазин был разделён на 2 отдела мужской и женский так будет клиентов больше и магазин будет приносить прибыль,а поставщиков в наше время не сложно найти в интернете есть всё! :-)

rita ritka
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Магазин женской обуви

Сообщение rita ritka » 09 янв 2019, 10:14

Смотря какого качества хотите обувь продавать,если какую-нибудь эксклюзивную,то тогда можно и только женскую,на такую обувь быстро постоянные клиенты появятся.Ну а если дешевую,то можно и женскую,и мужскую,и даже детскую.

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 14 раз

Магазин женской обуви

Сообщение Olyaolya » 09 янв 2019, 12:09

Знаете, кто платит тот и заказывает музыку. Кто будет организатором, модератором и инвестором бизнеса? Тот и принимает решение – что закупать и в каком количестве.
Но стоит помнить что большие шопоголики и модники – это женщины. Соответственно женская обувь будет быстрее уходить. В Украине есть несколько фабрик которые отшивают достаточно качественную обувь, которую уже многие покупатели сами ищут по магазинам https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ Поэтому если будете закупать товар – изучайте производителя и бренд . Это ваша реклама

otec50
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Магазин женской обуви

Сообщение otec50 » 09 янв 2019, 14:05

Olyaolya писал(а):Источник цитаты Знаете, кто платит тот и заказывает музыку. Кто будет организатором, модератором и инвестором бизнеса? Тот и принимает решение – что закупать и в каком количестве.
Но стоит помнить что большие шопоголики и модники – это женщины. Соответственно женская обувь будет быстрее уходить. В Украине есть несколько фабрик которые отшивают достаточно качественную обувь, которую уже многие покупатели сами ищут по магазинам https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ Поэтому если будете закупать товар – изучайте производителя и бренд . Это ваша реклама

Премного благодарен! Я уже посмотрел и увидел, что у них можно купить и мужскую и женскую и детскую обувь и акции у них там и скидки. Соглашусь, что женская обувь разбирается быстрее, нежели мужская. У меня одна пара туфлей летних и одна пара сапог зимних третий год. А у жены шкапчик сапогами завален--смеюсь сейчас. Ей надо, а я и рад. Одна приятность исполнять ваши капризы и желания. Тем мы мужики и живём.
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 14 раз

Магазин женской обуви

Сообщение Olyaolya » 09 янв 2019, 17:33

otec50 ну мы же дамочки. Туфельки под сумочки подбираем. А еще под одежду и стили одежды. К джинсам не подойдет обувь которую носим с платьицем. Мужчины что – брюки, костюмы, джинсы – понятно что с обувью проще. Да и какие проблемы - вы же не выбираете высоту каблука

mizolda
Привет! Я новичок!

Магазин женской обуви

Сообщение mizolda » 09 янв 2019, 20:18

Пока не могу обычные классические сапоги себе зимние подобрать, скоро и не нужно уже будет, пол зимы прошло.

NikitiN
Привет! Я новичок!

Магазин женской обуви

Сообщение NikitiN » 10 янв 2019, 20:36

Ну зато в конце сезона то вообще за пол-цены купите. Вариантов и классики много сейчас по интернет-магазинам гораздо шире выбор. Правда, немного смущает то, что можно в размере ошибиться, особенно, что касается классической обуви. Ну так многие магазины сейчас с примеркой торгуют. Наложкой посылают, вы примеряете, оплачиваете, если не подошли - отправляете назад.

Uliana LLL
Привет! Я новичок!

Магазин женской обуви

Сообщение Uliana LLL » 10 янв 2019, 23:22

Тоже люблю классику. Смотрится все-таки всегда модно и красиво. Но сейчас то выбора побольше стало, в основном за счет интернет-магазинов обуви, где реально можно купить хорошие сапоги по более-менее реальным ценам. И не типа кожа ПУ, а настоящие, кожаные классические сапожки на каблучке.

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Магазин женской обуви

Сообщение Baranochka » 12 янв 2019, 05:00

Uliana LLL писал(а):Источник цитаты Тоже люблю классику. Смотрится все-таки всегда модно и красиво. Но сейчас то выбора побольше стало, в основном за счет интернет-магазинов обуви, где реально можно купить хорошие сапоги по более-менее реальным ценам. И не типа кожа ПУ, а настоящие, кожаные классические сапожки на каблучке.

правда ваша, тоже не понимаю, зачем покупать искусственную обувь, в ней же нога потеет. Сама выбирала сапожки https://price.ua/catalog7671.html - посмотрите, какие есть красивые замшевые и кожаные модельки, как раз на невысоком каблучке, мне лично очень красные за 2950 гривен понравились, подписалась, жду , когда они станут дешевле и куплю.

NikitiN
Привет! Я новичок!

Магазин женской обуви

Сообщение NikitiN » 13 янв 2019, 12:06

Olyaolya писал(а):Источник цитаты В Украине есть несколько фабрик которые отшивают достаточно качественную обувь, которую уже многие покупатели сами ищут по магазинам https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ Поэтому если будете закупать товар – изучайте производителя и бренд . Это ваша реклама

Есть качественная реально обувь и украинских производителей. Я лично, правда не через интернет-магазины, в городских, покупал себе харьковскую обувь. Носится прилично. Выглядит хорошо. Теперь, при помощи интернет-магазинов можно вот и заказать с доставкой. Надо отметить, что выбор очень хороший и цены сильно отличаются в меньшую сторону, чем в магазинах города.

rvn1911
Буду здесь жить

Магазин женской обуви

Сообщение rvn1911 » 13 янв 2019, 14:01

отечественные производители часто на материалах экономят

fora
Осваиваюсь
Благодарил (а): 47 раз

Магазин женской обуви

Сообщение fora » 14 янв 2019, 12:35

rvn1911 писал(а):отечественные производители часто на материалах экономят

Такие кадры конечно же есть, но как правило, кто ценит своего покупателя и нацелен, чтобы только увеличивать количество продаж, то на такой жалкий шаг точно не пойдет, им намного ценнее увеличить цену, но сделать все качественнее.

Nika Tomas
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Магазин женской обуви

Сообщение Nika Tomas » 15 янв 2019, 22:20

Решила приобрести себе спортивную обувь посоветовали обратиться в этот интернет магазин, широкий ассортимент и приемлемая ценовая категория товара. http://vse-krossovki.in.ua/catalog/zhenskie-ugg-kupit

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»