Грузоперевозки по Украине

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Forest
Осваиваюсь

Сообщение Forest » 20 май 2018, 11:16

Всем привет, мы недавно основали компанию, которая связана с производством, и поэтому нам нужные ребята для постоянного сотрудничества, которые занимаются грузоперевозками по всей Украине, и дабы не пожалеть в своей выборе я и обращаюсь к вам, и я надеюсь вы меня не подведете.

Noone228
Осваиваюсь

Сообщение Noone228 » 20 май 2018, 20:56

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

MiSeRy
Привет! Я новичок!

Сообщение MiSeRy » 21 май 2018, 21:32

Здравствуйте, мне как не странно недавно тоже нужен был сервис, который занимается грузоперевозками по Украине, но я не ленивый человек отличия от тебя, я сразу же начал искать такой сервис, сначала походил по своим знакомым никто дельного не подсказал, потом я обратился к интернету где спустя некоторое время нашел решение на сайте http://trans-moving.com.ua Он мне сразу понравился тем, что про него были очень положительные отзывы, в зачастую про то что данная компания проверена годами, то что там работают реально профессионалы , также могу сказать к этому что качество обслуживания там на очень высоком уровне, кроме этого данная компания занимает одно из лидирующих мест в своей сфере. Мне лично такое сотрудничество очень понравилось, поэтому я и вам его рекомендую.

Eleonorina
Наш человек

Сообщение Eleonorina » 12 июл 2018, 20:06

К https://goodlogistics.com.ua/uslugi/lcl ... nye-gruzy/ попробуйте обратиться, они с любой точки на глобусе вам привезут сборный груз в сжатые сроки. Цены не кусаются, если брать средние по конкурентам. Ну и сервис достаточно приятный и ненавязчивый.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»