Натуральная кожа

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Maman
Привет! Я новичок!

Натуральная кожа

Сообщение Maman » 08 янв 2019, 20:38

Хочу мужу на 23 февраля пошить портмоне из натуральной кожи. Как вы думаете, это хорошая идея? Где в Киеве можно купить качественную натуральную кожу?

Ирина Сергеевна
Привет! Я новичок!

Натуральная кожа

Сообщение Ирина Сергеевна » 08 янв 2019, 21:11

Идея то хорошая, но мне кажется проще купить готовое портмоне. А я мужу собираюсь подарить хороший чай (он у меня любитель почаевничать) и набор шоколада.

Женевьева
Осваиваюсь

Натуральная кожа

Сообщение Женевьева » 08 янв 2019, 21:17

Натуральную кожу можно поспрашивать в магазине тканей и швейной фурнитуры. А если покупать такой кошелек, то он не дешево будет стоить. Качественный не меньше тысячи гривен будет стоить.

Варваренька
Привет! Я новичок!

Натуральная кожа

Сообщение Варваренька » 08 янв 2019, 21:23

Если муж заботливый и щедрый, то и ему следует делать щедрые подарки будь, то портмоне за тысячу гривен либо же сшитое с любовью своими руками. Я поддерживаю вашу идею, так как сама люблю всякое рукоделие. В Киеве есть специализированные магазины, где можно купить натуральную кожу. Можете поинтересоваться об этом тут.

Limas
Привет! Я новичок!

Натуральная кожа

Сообщение Limas » 11 янв 2019, 08:32

Современную одежду для мужчин сейчас можно купить со скидками в интернет-магазине Alberta.com.ua - https://alberta.com.ua/muzhchinam/vesenne-osennyaya-kollekciya-1
. Я купил себе кожаную куртку - все спрашивают, где взял! Качество и дизайн - отличные!

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»