Кредит

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Дариннушка
Осваиваюсь

Кредит

Сообщение Дариннушка » 21 май 2018, 15:29

Девочки, вы слышали о таком новшестве, как оформление кредита онлайн? Очень нужно взять кредит, но совсем нет времени пойти в банк. Вот и думаю, есть ли такая штука и если есть, то кто-то уже пользовался такой возможностью?

Карінка
Привет! Я новичок!

Кредит

Сообщение Карінка » 21 май 2018, 15:40

Да ну кредиты типа онлайн уже давно существуют. Я как-то хотела такой оформить, а мне потом позвонили и сказали, что нужно все равно прийти в отделение, которое, к тому же, находилось на другом конце города.

Radyga
Осваиваюсь

Кредит

Сообщение Radyga » 21 май 2018, 17:24

Ой это ж когда такое было? Сейчас все намного проще, если оформляете кредит онлайн то все процессы от начала и до конца происходят только в онлайн режиме. Единственное, что может быть, это телефонный звонок от представителя банка, для уточнения каких либо вопросов. Кстати если интересно, может вам здесь условия кредитования подойдут.

Kalinka
Осваиваюсь

Кредит

Сообщение Kalinka » 21 май 2018, 17:53

Слышала, сейчас вариантов оформить кредит не выходя из дома огромное количество. Главное быть внимательным к тем процентам, которые вы должны будете выплачивать. Потому что иногда они бывают очень высокие.

Юлианна Морозова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кредит

Сообщение Юлианна Морозова » 29 май 2018, 11:56

Обратитесь в БанкТинькофф, у них очень выгодные условия на все услуги, сейчас это самый популярный и выгодный банк.
Пользуюсь услугами уже на протяжение 2 лет, все устривает никогда проблем не возникало.
Недавно обращалась в Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/ за помощью в получение ипотеки, они отсылают документы сразу всем своим банкам-партнерам.
Заявку одобрили на 4 день почти все банки, я подобрала для себя самый выгодный.
Может кому еще пригодится)

Сав Савыч
Осваиваюсь

Кредит

Сообщение Сав Савыч » 20 июн 2018, 08:32

Кто сталкивался и брал деньги в Эстонии? Срочно подскажите где?

Максим Максимов
Осваиваюсь

Кредит

Сообщение Максим Максимов » 20 июн 2018, 14:16

О, я охотно помогу вам с данным вопросом, я долго искал хорошую компанию в которой можно взять кредит в эстонии , нашел, изучил всё и взял! Настоятельно рекомендую и вам)

Юлианна Морозова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кредит

Сообщение Юлианна Морозова » 22 июн 2018, 18:01

Я бы вам рекомендовала Тинькофф банк.Мы тут https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/apartamenty/ недавно брали ипотеку купить новостройку от застройщика и не пожалели ни минуты.Если у вас нет собственного жилья и нет возможности купит его за наличные средства, то какк вариант взять ипотечный кредит,а не ходить по съемным квартирам.. Лучше платить ипотеку за свою квартиру, чем аренду за чужую. Если не знаете где оформить, то рекомендую обратиться в банк Тинькофф. Сейчас снижены проценты по ипотеке. Обратившись в Тинькофф, вам не придется искать еще более выгодный вариант, так как у них много банков партнеров, среди которых они вам и подберут наиболее оптимальный вариант именно для вас и процент получится ниже, чем когда вы обращаетесь в эти же банки, но напрямую.

Кира Зимченко
Привет! Я новичок!

Кредит

Сообщение Кира Зимченко » 23 июн 2018, 07:50

Сама брала кредиты, когда возникала надобность. Последний раз оформляла заявку на сайте http://harkov.uabanks.com.ua/kredit/ очень удобно, не выходя из дома и сразу в несколько банков отправила, одобрили быстро.

Duda
Привет! Я новичок!

Кредит

Сообщение Duda » 23 июн 2018, 09:03

І ваш Тінькоф видає кредити в Україні?

Anasida
Привет! Я новичок!

Кредит

Сообщение Anasida » 03 авг 2018, 11:22

Сейчас оформления онлайн все больше и больше популярны, так действительно не надо не куда ходить. Вот даже могу посоветовать сервис онлайн где представлены такие кредиторы https://fin32.com/ua.

Tam-Tamich
Привет! Я новичок!

Кредит

Сообщение Tam-Tamich » 06 авг 2018, 09:37

А вы слышали об очередном "покращенні"? Я про закон №6027-д и все эти штуки в стиле "заемщик умер - кредит трясут с поручителя"
http://www.prostobank.ua/potrebitelskie_kredity/novosti/kreditovanie_v_zalog_v_2018_godu_osobennosti_i_perspektivy

Хотели взять кредит на ремонт детской, а тут такая засада. Никто не хочет в поручители идти. Как это вообще могли такое придумать??? Походу, реально теперь только быстрые кредиты брать можно

• Родителям

Вернуться в «Болталка»