Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Трактор

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Трактор

Сообщение Олена Чорная » 13 фев 2019, 15:46

Хоти весной покупать трактор на село, что бы город обрабатывать, а то постоянно нанимать людей не выгодно и не удобно. Какой посоветуете покупать?

Аватара пользователя
kIRIeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 17:10

Трактор

Сообщение kIRIeva » 22 фев 2019, 15:35

Зависит от размера участка

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Трактор

Сообщение ol4ik22 » 22 фев 2019, 15:50

А вы сами работали с такой техникой? Возьмите на прокат, поучитесь для начала
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Трактор

Сообщение Valeriy12 » 22 фев 2019, 16:12

Достаточно хорошо себя зарекомендовали тракторы МТЗ, но для такой техники нужно и качественные комплектующие. Цена на навесное оборудование для тракторов у этого поставщика невысокая http://www.diamant-agro.com/ Мы для работы у них заказывали культиваторы и плуги. Отличное качество.

cvetik1623
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

Трактор

Сообщение cvetik1623 » 07 мар 2019, 10:35

Сделайте культиватор своими руками! Это будет и выгоднее для вас и мне кажется культиватор для своего участка лучше. Легкий, землю не придавливает, трактор пока ездит по полю, разворачивается, потом землю не раскопаешь. Хотя конечно у вас огромный участок, то лучше тогда трактор. А для личного не большого подсобного хозяйства и культиватор в самый раз.

Аватара пользователя
Name Surname
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 09:56

Трактор

Сообщение Name Surname » 22 июл 2019, 10:02

Хочу предложить вам широкий ассортимент деталей для тракторов МТЗ. Сайт, наш магазин всегда старается сделать покупки клиента максимально полезными и выгодными. Мы не первый день на рынке и знаем как угодить даже самым придирчивым покупателям. Покупайте только качественные и проверенные запчасти, благо после того как вы увидите эту тему проблема с деталями вмиг станет не проблемой, а пустяком! Сайт

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Трактор

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:36

Давно уже не попадалось ничего подобного!

Оксана Юдина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 01:53

Трактор

Сообщение Оксана Юдина » 03 сен 2019, 01:58

Vova Picha писал(а):Источник цитаты Действительно искать и нанимать трактор вообще не удобно, ведь в сезон они имеют много работа и еще приходиться в очереди постоять. По этому я тоже себе купил минитрактор, выбрал модель LOVOL TE-244 " " " miniagro.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_66&product_id=142"> miniagro.com.ua/index.php?route ... uct_id=142 . По цене это средний вариант, но по функционалу и по мощности его полностью хватает для работ на селе.

Абсолютно согласна. Если уже заниматься сельским хозяйством, то по любому понадобится в дальнейшем.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Трактор

Сообщение Kallis » 18 мар 2020, 17:58

Хоти весной покупать трактор на село, что бы город обрабатывать, а то постоянно нанимать людей не выгодно и не удобно. Какой посоветуете покупать?

тут важно понимать и размер участка

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Трактор

Сообщение monja » 21 апр 2020, 15:08

Останнім часом помічаю, що популярні стануть міні трактори, бачила великий вибір на цьому магазині https://minitraktor.com.ua/ це інтернет магазин, а то з карантином навіть не знаю чи працюють точки продажу.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Трактор

Сообщение Вера Мэй » 26 авг 2020, 14:13

А вам прям трактор нужен, может всё таки посмотреть минитрактор или мототрактор, ведь судя по всему у вас небольшой участок, а не фермерское хозяйство?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Трактор

Сообщение Margo25 » 26 авг 2020, 14:21

Конечно, для обработки огорода идеально подойдет мототрактор. Мы в прошлом году купили в АгроМото недорогой мототрактор отличного качества. Здесь можно выбрать мототрактор с нужным вам функционалом, приобрести навесное оборудование. Цена вполне оправдана, поэтому мототрактор быстро себя окупит.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: