Страница 1 из 3

Качественная одежда

Добавлено: 14 мар 2019, 11:29
Виктория Бузько
Привет, милые девушки, расскажите где вы покупаете одежду для себя и своих детей. Мне так сложно выбрать качественные вещи. Ходить по магазинам с двумя детками очень сложно. А в интернете боюсь заказывать.

Качественная одежда

Добавлено: 14 мар 2019, 11:51
Варвара Буравская
Я в основном только в интернет заказываю одежду. Так как с моим чадом невыносимо ходить по магазинам. Так что я вас прекрасно понимаю. У кого, то есть любимый магазин одежды? У меня уже есть несколько фаворитов, которые занимаются продажей детской и взрослой одежды. Эту доску объявлений мне порекомендовала моя подруга, здесь представлен широкий ассортимент качественных товаров по приемлемой цене на любой вкус и цвет. Ссылку на сайт я оставила, так что кому интересно загляните сюда)

Качественная одежда

Добавлено: 14 мар 2019, 12:30
DiNa_
Виктория Бузько писал(а):Привет, милые девушки, расскажите где вы покупаете одежду для себя и своих детей. Мне так сложно выбрать качественные вещи. Ходить по магазинам с двумя детками очень сложно. А в интернете боюсь заказывать.

Привет! Конечно же когда сидишь с ребенком и некому подменить, то времени на походы по магазинах вообще нет. У меня много вещей осталось от старшей дочки, поэтому если что-то и покупаю для ребенка, то в магазине возле дома. А что касается меня, мне сестра посоветовала крутой магазин женской одежды - MustHave. Как раз тут сейчас хочу себе к весне купить сарафан. Киев, ведь город, в котором отделений почты на каждом шагу, поэтому даже гуляя с ребенком можно без проблем забрать свой заказ.

Качественная одежда

Добавлено: 15 мар 2019, 09:44
Rilka
Mari4ka писал(а):Источник цитаты Аналогично) У меня если честно любимых магазинов нет, по - разному заказываю, поэтому не могу точно сказать.

ну а какой например больше остальных нравится?)

Качественная одежда

Добавлено: 21 мар 2019, 05:54
Baranochka
Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты мне кажется, хороший выбор на вайлдберриз

не всегда, я вот больше ламоде доверяю, вот здесь " " " price.ua/catalog5645.html"> price.ua/catalog5645.html я когда себе платья на лето выбирала, я всегда практически из всего ассортимента выбирала платья именно из этого магазина- там и брендов очень много, и по цене очень даже конкуретноспособно. Вот есть еще небольшие магазинчики, но у них чаще всего доставка дольше. А можно и фирменные магазины от производителей сравнить - там тоже есть интересные предложения.

Качественная одежда

Добавлено: 21 мар 2019, 09:34
zlaja masha
Тут по разному, очень часто покупаю в нексте и иногда в арго интернет магазине, а так чаше всего заказываю с америки

Качественная одежда

Добавлено: 21 мар 2019, 10:40
Танюшка Кравченко
А мне в последнее время очень нравится одежда белорусского производства. Заказываю через интернет в магазине Анабель. Сомневалась по поводу размера, но девушка оператор мне помогла определиться, основываясь на моих замерах и посоветовала подходящие модели. В итоге, я получила красивое платье превосходного качества, которое село прям по мне. Да ещё и скидочную карту прислали с первым же заказом.
Изображение

Качественная одежда

Добавлено: 22 мар 2019, 11:46
zlaja masha
У меня есть любимый магазин в котором я достаточно часто делаю покупки . Последней покупкой был спортивный костюм , вот адрес магазина https://gepur.com/catalog/sportivnye-kostyumy , цены у них хорошие и качество тоже хорошее , носиться на ура . И после стирки не линяет

Качественная одежда

Добавлено: 25 мар 2019, 11:12
Светлана Скороход
Покупки в интернет-магазинах очень удобные, особенно при отсутствии времени. Да и в ценовой категории они на порядок дешевле. У меня есть свой любимый сайт, где я все покупаю.Сейчас занялась подготовкой к отпуску и купила себе женский купальник с высокой талией вот здесь - " " " klubok.com/kupalniki-s-vysokoy-taliey"> klubok.com/kupalniki-s-vysokoy-taliey .Теперь еще хочу заказать пляжную сумку и обувь.

Качественная одежда

Добавлено: 29 мар 2019, 10:42
zlaja masha
Мне нравится магазин Пуховичок https://puhovichok.net если говорить о верхней одежде. Курточки красивые, удобные , мне всю зиму было тепленько. Сейчас планирую покупку ветровки и тоже думаю покупать у них. Вот такой стильный пуховик я себе купила

Качественная одежда

Добавлено: 03 май 2019, 17:52
katyusha_s
Покупаю одежду в HelenA. Сейчас вот как раз сижу заказываю себе сарафаны - " " " www.helena.ua/shop/Dlyazhenshchin/Odezhda/Sarafany/"> www.helena.ua/shop/Dlyazhenshch ... /Sarafany/ , вот и ссылка Вам как раз на сайт. Цены адекватные, качество всей одежды – то, что нужно! А выбор – идеальный, и можно выбрать одежду и для офиса, и для прогулок вечерних. Сарафанов касается это в том числе) Загляните, обязательно что-нибудь да приглянется!)

Качественная одежда

Добавлено: 06 май 2019, 05:02
Baranochka
я да, тоже люблю модную одежду, красивая она все-таки

Качественная одежда

Добавлено: 06 май 2019, 05:24
Vortek
я вот люблю одежду хороших марок

Качественная одежда

Добавлено: 09 май 2019, 09:22
Altary
Друзья, обратите внимание! Академический рисунок с нуля https://lozovoyart.com/uroki-risunka/ для желающих, не только хорошо одеваться, но и хорошо рисовать.)

Качественная одежда

Добавлено: 09 май 2019, 16:17
Виталий Горн
Добрый вечер! Вот здесь посмотрите качественную женскую одежду https://jk-style-fashion.com/kostyumy/. Они сами все шьют, поэтому цены тут доступные. В магазине кроме женских нарядов продаются и детские вещи!