Тенет

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Kristinka
Буду здесь жить

Тенет

Сообщение Kristinka » 11 июл 2018, 14:07

Есть здесь те, у кого интернет тенет? Хотелось бы узнать по поводу пополнения. И где есть ближайшие отделения вообще. А то по карте не выдает.

elena78
Осваиваюсь

Тенет

Сообщение elena78 » 12 июл 2018, 06:34

Вообще впервые как-то слышу про такое инет)) Возьмите и пробейте в инете, что выдаст. Может есть вообще отдельные приложения.

ArinaBrys
Осваиваюсь

Тенет

Сообщение ArinaBrys » 12 июл 2018, 06:44

Согласна. В инете сейчас все есть, вы чего) Тем более я думаю что можно позвонить оператору вашего инета, и уточнить у него, где есть ближайшие отделения, ну или как вообще пополнять.

NinaC
Буду здесь жить

Тенет

Сообщение NinaC » 23 июл 2018, 22:12

elena78 писал(а):Источник цитаты Вообще впервые как-то слышу про такое инет)) Возьмите и пробейте в инете, что выдаст. Может есть вообще отдельные приложения.

Согласна, не совсем на слуху, но в принципе у этого провайдера много абонентов) Неплохой интернет предоставляют, мелкие проблемы бывают, конечно, но так у всех)

Kristinka писал(а):Источник цитаты Есть здесь те, у кого интернет тенет? Хотелось бы узнать по поводу пополнения. И где есть ближайшие отделения вообще. А то по карте не выдает.

Я пополняю он-лайн вот через этот сайт https://mypay.ua/ru/internet/tenet/675 , для меня это оптимальный вариант, потому что доступ в интернет есть постоянно, не нужно никуда ходить, тратить свое время, нервы и деньги...сел дома, оплатил и все готово) Я вообще он-лайн оплачиваю и телефон, и детский сад ребенку, кстати все через этот самый сайт. Коммуналку тоже плачу через интернет, уже забыла, когда в последний раз в банке в очереди в кассу стояла...и слава богу :D

• Родителям

Вернуться в «Болталка»