телефон

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Ranet
Привет! Я новичок!

телефон

Сообщение Ranet » 12 июл 2018, 14:53

на сегодняшний день ни для кого не секрет что телефон мы покупаем на год или чуть больше, а скажите мне, пожалуйста, где вы покупаете себе телефоны? это происходит в магазине или через интернет заказываете? а кто то уже покупал на алиэкспресс? как с прошивкой у них? хочу себе новый не дорогой.

АнгелинаЛина
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

телефон

Сообщение АнгелинаЛина » 13 июл 2018, 10:22

да какой алиэкспресс!!! там же все китай подделка. никакого оригинала. да и прошивка может быть плохая. китайские буквы проскакивать будут. или вообще без перевода.
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

Natali-90
Наш человек

телефон

Сообщение Natali-90 » 13 июл 2018, 10:26

уже дважды делала заказ.

Юлия Смирнова88
Осваиваюсь
Контактная информация:

телефон

Сообщение Юлия Смирнова88 » 15 июл 2018, 07:18

Ну да, мы довольно часто покупаем телефоны, один раз в пару лет обязательно! Однако же все это не так уж и круто, главное чтобы не было каких-то проблем после покупки, то одно не работает, то другое.. так что покупайте только брендовые модели, хоть они и дороже, там вам хоть поменяют телефон в случае чего. Вот тут можете посмотреть и почитать по этому поводу - https://megazakaz.com/ebay/category/9355 все должно быть довольно неплохо.

Вика Чорна
Осваиваюсь

телефон

Сообщение Вика Чорна » 16 июл 2018, 19:02

Необходимо сдать в ремонт, телефон Мейзу. Подскажите проверенные сервисные центры, в Киеве.

Polina25
Буду здесь жить

телефон

Сообщение Polina25 » 20 июл 2018, 19:35

Вика Чорна писал(а):Необходимо сдать в ремонт, телефон Мейзу. Подскажите проверенные сервисные центры, в Киеве.

Cервисный центр Мейзу Киев https://restore.com.ua/servisnyj-tsentr-meizu - качественный ремонт всех устройств и гарантия предоставляется.
Обращалась к этим ребятам не один раз. Все делают в лучшем виде.
Советую.

Soreti
Осваиваюсь

телефон

Сообщение Soreti » 21 июл 2018, 20:54

Юлия Смирнова88 писал(а):Источник цитаты Ну да, мы довольно часто покупаем телефоны, один раз в пару лет обязательно! Однако же все это не так уж и круто, главное чтобы не было каких-то проблем после покупки, то одно не работает, то другое.. так что покупайте только брендовые модели, хоть они и дороже, там вам хоть поменяют телефон в случае чего. Вот тут можете посмотреть и почитать по этому поводу - https://megazakaz.com/ebay/category/9355 все должно быть довольно неплохо.

заказывала здесь однажды. в принципе нареканий нет. товар как и ожидала, доставка быстрая.

карина063
Привет! Я новичок!

телефон

Сообщение карина063 » 22 июл 2018, 07:23

Я бы не покупала китайские телефоны, имею горький опыт, лучше за такие же деньги купить Самсунг

varsham
Привет! Я новичок!

телефон

Сообщение varsham » 24 июл 2018, 15:11

Сейчас у меня смартфон Xiaomi Redmi 5A. Купил я совсем недавно. А буквально вчера приобрел чехол бампер для моего нового смартфона тут https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-5a/filter/bamper по доступной цене.

Kira_
Буду здесь жить

телефон

Сообщение Kira_ » 24 июл 2018, 17:30

Мне тоже нужен новый телефон, все никак не могу выбрать.

olichhka
Привет! Я новичок!

телефон

Сообщение olichhka » 24 июл 2018, 18:18

мне подарили редми нот 5. очень нравится!

Анастасия Настя
Осваиваюсь
Контактная информация:

телефон

Сообщение Анастасия Настя » 30 июл 2018, 21:20

Ranet писал(а):Источник цитаты на сегодняшний день ни для кого не секрет что телефон мы покупаем на год или чуть больше, а скажите мне, пожалуйста, где вы покупаете себе телефоны? это происходит в магазине или через интернет заказываете? а кто то уже покупал на алиэкспресс? как с прошивкой у них? хочу себе новый не дорогой.

Я сейчас все через инет беру, в том числе и телефон там выбирала. Заказываю тут https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:111-asus/ не первый раз, самые низкие цены чем везде, как по мне.Кто-то здесь брал еще?))

Soreti
Осваиваюсь

телефон

Сообщение Soreti » 11 сен 2018, 22:21

я бы не стала покупать китайский телефон, я не доверяю!

Kristinka
Буду здесь жить

телефон

Сообщение Kristinka » 12 сен 2018, 07:31

у меня знакомые так два раза покупали телефоны. я сама не пробовала

yulyakos
Осваиваюсь

телефон

Сообщение yulyakos » 12 сен 2018, 08:34

Я могу посоветовать по технике заказывать, не на AliExpress, а на специализированных сайтах. Есть очень много магазинов техники, в которых действительно очень высокого качества товар. И тут вы можете не бояться, что будете рисковать. Мы так заказывали, есть сервис по доставке из Китая , точно также там можно и через него найти магазин, в котором вы сможете это заказать. Они быстро доставляют товар. Всё отслеживаете. Мы до этого пользовались доставкой meest.cn, но у них какая-то задержка была, не знаю по какой причине, но долго мы ждали. А с этими вот очень.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»