Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Диплом косметолога

общение о работе, карьере и самореализации
yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Диплом косметолога

Сообщение yulia163 » 27 май 2019, 14:55

Сейчас много ресурсов, которые оказывают услуги по написанию работ, но выбирайте проверенные. Я курсовую. дипломную работу и не только заказывала, по цене - в несколько раз дешевле , чем у нас в институте преподы писали. Никаких проблем с дипломом не возникло.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Диплом косметолога

Сообщение Sentyabrina » 17 сен 2019, 14:46

axem писал(а):Источник цитаты Я предполагала, что работать косметологом достаточно пройти профильные курсы и получить корочку.

Корочка нужна, но одних курсов не достаточно. Я вот тоже интересуюсь этим вопросом, очень хочу получить образование косметолога и работать.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Диплом косметолога

Сообщение Esenniya » 17 сен 2019, 14:56

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
axem писал(а):Источник цитаты Я предполагала, что работать косметологом достаточно пройти профильные курсы и получить корочку.

Корочка нужна, но одних курсов не достаточно. Я вот тоже интересуюсь этим вопросом, очень хочу получить образование косметолога и работать.

Девочки косметолог это же не маникюрщица, где курсы за 5 дней прошел и рисуй себе. Там же куча средств, процедур, одни уколы чего стоят. Не дай бог что-то не туда вы же человека изуродуете. Интересно почитать что рассказывает Юлия Швера о карьере косметолога для начинающих чтобы вы просто понимали насколько это сложно и серьезно.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Диплом косметолога

Сообщение Sentyabrina » 17 сен 2019, 14:57

по хорошему нужно мед образование чтобы начать работу

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Диплом косметолога

Сообщение Esenniya » 17 сен 2019, 14:59

Дарья1026 писал(а):Источник цитаты Дипломированному специалисту намного проще найти высокооплачиваемую работу. Поэтому я себе купила диплом косметолога. Знания у меня были, я проходила курсы, училась в медицинском колледже, практика также была, а при трудоустройстве конечно же смотрели на диплом.

Я бы к вам 100% не пошла... аллергия.. не туда укололи.. это же лицо вы что...


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: