Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как ухаживать за георгиной

Аватара пользователя
Lyuagka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:21

Как ухаживать за георгиной

Сообщение Lyuagka » 18 мар 2019, 15:05

Хочу высадить у себя возле дома георгину и сразу хочу узнать как за ней правильно ухаживать и какие есть тонкости и нюансы.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Как ухаживать за георгиной

Сообщение Batava » 22 мар 2019, 20:39

Лично я ее никогда не выращивала, но насколько знаю, никакого особого ухода она не требует.

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Как ухаживать за георгиной

Сообщение Shugena » 23 мар 2019, 09:53

Ну, не скажите, каждый цветок по своему уникальный и требует персональной заботы и ухода. А что касается георгины, тот тут тоже есть свои нюансы - например, вот на этом сайте: " " " agrognom.ru/flowers/dahlia/nuzhno-li-prishhipyvat-georginy.html"> agrognom.ru/flowers/dahlia/nuzh ... rginy.html есть очень полезная информация касательно георгины однолетней - прищипывание и другие особенности выращивания. Так что советую почитать - подобная информация уж точно вам пригодится.

Sticka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:25

Как ухаживать за георгиной

Сообщение Sticka » 25 мар 2019, 07:59

В целом, георгины не особо привередливы в уходе. Но внимание всё же им нужно уделять (как любому другому растению). Полив должен быть регулярным, но без лишнего энтузиазма. А информацию по поводу посадки я в основном смотрю информацию там же, где и заказываю семена - " " " agroprof.com.ua/semena-tsvetov/"> agroprof.com.ua/semena-tsvetov/ .

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Как ухаживать за георгиной

Сообщение Киевлянка » 18 апр 2019, 19:50

Георгины - это любимые цветы моей мамы, она с ними возиться любит, а я как-то не особо

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Как ухаживать за георгиной

Сообщение alina75 » 07 июн 2019, 10:13

а автополив может лучше купить да и все?

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Как ухаживать за георгиной

Сообщение Наталья Калашникова » 07 июн 2019, 11:09

Вот как раз мне помогает автополив по уходу за растениями на даче https://dream-dim.in.ua/avtopoliv так удобно. Не нужно самой бегать поливать, просто включил кнопочку и все работает) При принятии решения использовать системы автополива происходит знчительная экономия времени на полив на участке, сокращение потребления воды, значит и денежных средств

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Как ухаживать за георгиной

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 10:54

Стоит над этим подумать.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], KatrinNot и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: